↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.


Около часа назад на 17 км трассы Ачинск-Назарово произошло практически лобовое столкновение двух автомобилей: SsangYong и Toyota Fielder. Со слов очевидцев, автомобиль SsangYong двигался в сторону Ачинска. По предварительным данным, во время движения машину стало бросать из стороны в стороны и выбросило на полосу встречного движения, где произошло  столкновение с Toyota. От сильного удара на месте погибли две женщины, пассажиры Fielder. В этом же автомобиле пострадал несовершеннолетний ребенок,12-летнего подростка доставили в Назаровскую районную больницу.

 

Оба водителя иномарок также пострадали, мужчины живы, дают показания. На месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД полиции Ачинска. Предстоит выяснить все обстоятельства ДТП. Отметим, во время аварии на трассе шел сильный дождь, дорога скользкая.

 

Госавтоинспекторы напоминают водителям о наступлении опасного осеннего сезона. В период дождей дорога скользкая, необходимо правильно выбирать скоростной режим, быть внимательным  во время движения и вовремя менять авторезину.

У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.
У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.
У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.
У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.У города Назарово в страшном ДТП погибли 2 человека. Пострадал ребенок.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Рожденный в СССР.03.09.2018
-49

Опять японский праворукий автомобиль убийцей оказался. Срочно нужен закон Господин Президент всей России срочно принять надо закон об изъятии у населения японского авто хлама и переплавки его на трактора а населению выдать безвозмездно короче даром на руки по новому Москвичу - 412. А что Пенсионную реформу подписали бредятина, так и такой закон подпишут.

Дмитрий03.09.2018
+24

Рожденный в СССР.,
Отечественные автомобили чаще становятся участниками ДТП. У большей части российских и советских авто нет даже подушек безопасности.

Ададым03.09.2018
+30

Цитата: Рожденный в СССР.
Опять японский праворукий автомобиль убийцей оказался.
Внимательно читал?
SsangYong двигался в сторону Ачинска. По предварительным данным, во время движения машину стало бросать из стороны в стороны и выбросило на полосу встречного движения,
Убийца леворульный кореец!

кореец03.09.2018
+7

Рожденный в СССР.,Ssang Yong-леворукий!

Shift03.09.2018
+46

Рожденный в СССР.,не автомобили становятся убийцами,а люди бездумно ими управляющие

Glv03.09.2018
+3

Девочку до сих пор спасают.

гость3503.09.2018
+12

Подушки безопасности, леворукий, праворукий... какая разница. При такой скорости никакие подушки не помогут и расположение руля ни при чём, если за рулём самоуверенные идиоты, вечно спешашие на тот свет и обгоняющие несмотря на встречный транспорт. ( это я не про водителя Ssang Yong) а вообще.Еще очень часто экономящие жалкие 5 -7 тысяч на хорошую резину, покупают2 б/у, еще и разную ставят на разные колеса. жаль только людей, которые спокойно ехали по своей полосе и ни в чём не виноваты!

RedBul03.09.2018
+26

Shift, как ты прав! Скорее всего, отвлекся водила на телефон, потянулся за сигаретой и т.д! Вот такие и утаскивают за собой нормальных людей, считая себя асами вождения! Левый-правый - тут ни при чем!!! Вот что с ними делать? Я бы поголовно, в качестве суда Линча, вытаскивал из-за руля болтающих по телефону телок-телят и мордой об асфальт! Много народу бы сохранили в живых...

Shift07.09.2018
+1

На втором фото, колесо СанЕна?Протектор почти отсутствует, на мокрой дороге наверное и не удержался от заноса

ПДД08.09.2018
+2

Цитата: RedBul
Скорее всего, отвлекся водила

Ни куда он не отвлекся,он тупо проигнорировал разметку,до макушки горы ему было две полосы,а после макушки ему была одна!Но он как пёр посередине,так и продолжил,но уже по встречке!

sve6511.09.2018
+1

Я конечно ни кому не пожелаю такого но судя по рассуждению ПДД родом из GTA так-как по фотографиям чётко видно осыпь места удара и по классу авто и месту удара колеса должны были от удара отвалиться у филдера а не у ведра с болтами (Я себя не оправдываю и Жену и Тестя уже не вернуть ) Я не знаю что будет с психикой дочки но она мне рассказала что я долго не мог порвать подушку и разблокировать двери но когда я её выташил то второй участник аварии спокойно стоял возле своего авто и наблюдал

zlaya_sobaka11.09.2018
+2

Цитата: sve65
Я не знаю что будет с психикой дочки

Сейчас главное, чтобы девочка поправилась. Сил вам! Они вам очень понадобятся. Такие травмы не заживают годами, а горе не уходит.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...