↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев ждет насыщенная суббота. Публикуем программу Дня шахтера

Назаровцев ждет насыщенная суббота. Публикуем программу Дня шахтераОбщегородской праздник состоится 25 августа. Каждый сможет найти себе занятие по душе. Но сами шахтеры начнут праздновать еще в пятницу. 24 августа в городском Дворце культуры для них пройдет торжественная встреча. Всех назаровцев ждут в субботу. Старт Дня шахтера дадут «Гонки на выживание». Их оценят все любители спорта и драйва. Автошоу пройдет на трассе за автоколонной 1965.

 

В парке «Радуга детства» с 15 часов начнется детская концертно-игровая программа. Взрослых будут развлекать уже вечером. Концерт откроет знаменитая группа «Яхонт». Следом за ними настроение горожанам будут создавать творческие коллективы города Назарово и Красноярска, в том числе популярная в краевой столице кавер-группа» КрайКомПати", а также JD Jupiter и новый музыкальный проект Follow me.

 

Завершится праздничная программа Дня Шахтера ярким фейерверком. Первые залпы прозвучат в 22:50. Назаровцев приглашают всем вместе отметить профессиональный праздник горняков. День шахтера по сути завершит летний сезон отдыха. 12+

 

Фото Группа "КрайКомПати"

 

Программа праздничных мероприятий Дня Шахтера-2018 в г. Назарово   

 

Наименование мероприятий

Дата, время, место проведения

 

Торжественная программа, посвященная Дню Шахтера «Шахтерской истории строки» (АО «Разрез Назаровский»)

 

24 августа

16.30

ГДК, большой зал

 

Автошоу «Гонки на выживание»

 

25 августа

12.00

Гоночная трасса «Автоколонна 1965»

 

Торговля  сувенирами, игрушками, кондитерскими изделиями и др.

25 августа

15.00

Детский городок «Радуга детства»

 

Работа интерактивных площадок, батутов, детских аттракционов «Игровой квартал»

 

25 августа

15.00

Детский городок «Радуга детства»

 

Детская концертно-игровая программа

 

 

25 августа

15.00

Детский городок «Радуга детства»

 

Концертная программа творческих коллективов Красноярска и Назарово

«Шахтерская звезда сияет над нашим краем!»

25 августа

18.00

Центральная площадь

 

Праздничный фейерверк

25 августа

22.50

Детский городок

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  

Концерт откроет знаменитая группа «Яхонт».

А кто это???

Любомира22.08.2018
-14

В прошлом году,видимо, изрядно потратились на Валерию и иванушек. Лучше бы устроили офигенный опен аир дискач , как раньше, танцевальная музыка, девчонки го го танцуют. Вот времена были.

Лучше бы устроили опен эир дискач ,как раньше. Клубная электронная музыка, девчонки танцуют го го. Вот времена были. А сейчас только бабушек собирают Валерией да иванушками. Лучше бы потратились на крутого диджея.

Nebiros22.08.2018
+4

Шахтеры от слово шахта, это которые под землю спускаются и не знают вернутся они или нет,а не те кто на пятиэтажном экскаваторе по земле ползают.....

Ольга23.08.2018
+14

День Шахтера. Городской праздник.
Поздравления горнякам и подарки в виде памятных значков (на большее, видимо, средств не хватило - все ушло на развлечения горожан, вечерний фейерверк и на "мотивацию" организаторов праздника из конторы). Ладно, пусть это останется на совести руководства разреза. Хотя, о чем я?! Это повторяется каждый год.
Впрочем, к чему я это говорю? У нас в городе есть еще одно предприятие, относящееся к структуре СУЭК - это Назаровская ГРЭС. А вот почему они не устраивают городские праздники? Почему кроме дыма из своих труб ничего в небо не пускают, к примеру, те же фейерверки?..

Ы23.08.2018
-2

Ольга,
С какой ради ГРЭС относится к СУЭК? Там СГК - Сибирская Генерирующая Компания. Слышим звон - не знаем где он.

ЫЫ23.08.2018
+4

С какой ради ГРЭС относится к СУЭК? Там СГК - Сибирская Генерирующая Компания. , а что, суть от этого меняется?
Куда не плюнь - везде "умники: то неточность найдут, то ошибку обнаружат...

ЪЪЪ25.08.2018
-2

Ы,
С такой РАДИ, что собственник один у СГК и СУЭК. СГК естесно, не на день Шахтера праздник могла бы сделать для города, а на день Энергетика. Или коммунальщика, т.к. деньги берут с населения за тепло.

Roman-575726.08.2018
-3

не понял схему,
Вы Яхонт не знаете?!"))Известная Красноярская группа,неоднократно приезжала с выступлениями в Назарово

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...