↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
1 сентября в центре города Назарово состоится выставка урожая

1 сентября в центре города Назарово состоится выставка урожаяВ первый день осени назаровцев приглашают на выставку гигантских овощей. Принять участие в ней может любой желающий. 1 сентября в 12 часов на центральной площади города Назарово можно будет приобрести товары с огородов дачников по низким ценам. Состоится традиционная ярмарка урожая. Можно представить и свои достижения в пяти номинациях. «Великан-2018» - жюри рассмотрит самые большие овощи и фрукты.  «Экзотика Сибири» - дары садов и огородов несвойственных для произрастания в нашей местности. «Умелые ручки» поделки из природных материалов, овощей и фруктов.

 

«Мгновенья красоты» и «Гостям рады» - здесь к участию приглашают национальные диаспоры. Победителям вручат дипломы и памятные призы. Выставка – ярмарка «Праздник урожая – 2018 и национальных подворий состоится 1 сентября в 12 часов. Желающим принять участие в выставке необходимо подать заявку, положение о проведении выставки можно найти на сайте администрации города. 0+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Гаврила21.08.2018
+5

Победителям вручат дипломы и памятные призы.

Какое убожество. А почему не аааафтамабиииииль? ai

назаровец21.08.2018
-2

Сильно жирно! АААффтамобииииль! Захотели!

Сильно жирно! АААффтамобииииль! Захотели!

Скажите спасибо, что не втюхивают подписку на Причулымку ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...