↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Во главе Назаровского участка ДРСУ вновь опытный дорожник

Во главе Назаровского участка ДРСУ вновь опытный дорожникКоллектив возглавил Александр Гейнрих. В должности руководителя местного участка ДРСУ он находится уже два дня. До этого Александр Владимирович 8 лет являлся заместителем главы Назаровского района по вопросам жизнеобеспечения. В его ведении находилась сфера ЖКХ. Александр Гейнрих – опытный дорожник. До работы в администрации района он почти четверть века отработал в местном дорожном предприятии сначала в качестве главного инженера, а затем заместителя директора.

 

Многие из нынешних сотрудников Назаровского участка Ачинского ДРСУ лично знакомы новому руководителю. Также, как и его предшественник, Александр Гейнрих принят на работу с испытательным сроком. Но в данном случае, это скорее условность. Напомним, несколько недель назад Назаровский участок Ачинского ДРСУ остался без руководителя. Сергей Смолин ушел из предприятия, оценив свой опыт в этой сфере как недостаточный. Теперь местными дорогами займется уже Александр Гейнрих.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
King201317.08.2018
0

Хороши руководитель, Успехов! Может дороги в городе будут лучше, а то начнёт в районе дороги делать?!

.20.08.2018
0

АмпилоговА Ему сказала, что шансов нет на работу в её команде. Решил сделать первый шаг.прав

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных