↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы вновь достают тазики и кипятильники. В городе отключат горячую воду

Назаровцы вновь достают тазики и кипятильники. В городе отключат горячую водуЭто произойдет на следующей неделе. Отключение плановое и рассчитано всего на четыре дня. Но это при лучшем развитии событий – если порывов не произойдет. Напомним, за время ремонтной кампании этого лета специалисты подрядной организации заменили 231 метр трубопроводов диаметром 720 мм, тепло по которому получают жители всего города.

 

Также силами специалистов цеха по эксплуатации и техническому обслуживанию тепловых сетей Назаровской ГРЭС проведен ремонт внутриквартальных трубопроводов общей протяженностью свыше 500 погонных метров.

 

Стандартно в августе перед началом отопительного сезона теплосети города вновь проверяют на плотность и прочность. Гидравлические испытания позволяют качественно подготовиться к отопительному сезону, выявить все дефекты и устранить их. Никто не хочет повторения ситуация, когда в январе этого года без отопления остались почти 2 тысячи назаровцев, проживающих на ул.30 лет ВЛКСМ.

 

В связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей горячее водоснабжение города Назарово, поселков Бор, Строителей, Горняк, Механизация будет отсутствовать с 20 по 23 августа. Потребителям тепловой энергии необходимо закрыть запорную арматуру на вводах. Информация о обнаружении порывов в тех или иных микрорайонах будет оперативно появляться на сайте Назарово-Онлайн.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Жители домов ул. Арбузова, 98, 100 и 10016.08.2018
+23

Почти ВСЕ лето живем без горячей воды!!!! Все не могут никак закончить ремонт трубопровода - то погода не та, то подрядчик не тот, то работаем через пень колоду. Сидим без горячей воды...
Пирамида, может вы поинтересуетесь у специалистов ГРЭС когда закончится это издевательство над жителями наших домов? Нам ничего внятного ни аварийная служба, ни УК, ни ГРЭС ничего вразумительного не могут сказать.

Хватит ныть уже!16.08.2018
-8

Жители домов ул. Арбузова, 98, 100 и 100,ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО НЕТ ВОДЫ. Но сколько можно ныть уже? ТЕ кто зимой просидел час без отопления,как и я- меня поддержут. Думали тогда, что всё!**** замерзнем. Лучше пусть сейчас ковыряются. Еще бы такие нытики не бесили и не отвлекали.
законы почитайте, кратковременно они могут хоть сколько отключать- для вас же делается!

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ16.08.2018
+8

Цитата: Хватит ныть уже!
кратковременно они могут хоть сколько отключать- для вас же делается!

Не вводите людей в заблуждение. В сумме отключения не могут превышать 8 часов в месяц и 1(!) раз в год не более 10 дней - предупредить должны кажется не позднее чем за 2 недели. За все остальное перерасчет и компенсация - ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ СЧЕТЧИКА. Читайте Правила предоставления коммунальных вслуг - там это указано и формулы перерасчета там же. Ворошилов обещал кстати провести перерасчет, посмотрим исполнит ли обещание.

Жители домов ул. Арбузова, 98, 100 и 10016.08.2018
+6

Хватит ныть уже!,у нас каждое лето такая ситуация и мы не ноем, а пытаемся выяснить почему во всем городе есть горячая вода, а наши три дома как прокаженные вот уже несколько лет.
Если вам что-то не нравится, то не читайте, сидите молча и не возмущайтесь, а мы пишем то, что волнует именно нас и ваше мнение на до фонаря!

Герда16.08.2018
+6

"Никто не хочет повторения ситуация, когда в январе этого года без отопления остались почти 2 тысячи назаровцев, проживающих на ул.30 лет ВЛКСМ".
Вот поэтому и возмущаемся, отключают на ремонт на месяц, в общей сложности, а зимой ПОПАДАЕМ В СИТУАЦИЮ SOS. Если уж отключаете для ремонта - не должно быть таких ситуаций в принципе.

Хватит уже ныть17.08.2018
-6

Я хочу сказать, что нытье здесь ничего не решит. если вы не довольны идите в прокуратуру или жил инспекцию. что толку на сайте возмущаться?

это только бесит. из года в год одно и тоже. кипятильник вам в помощь

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ17.08.2018
+4

Хватит уже ныть, так ныть и не надо и ходить никуда не надо. Просто написать заявление о перерасчете за превышение отключений в ГИС ЖКХ и другим рассказать о незаконности существующей системы отключений и тоже посоветовать написать заяву. Я лично подожду не исполнит ли Ворошилов сам обещание о перерасчете, для всех 3 пока отключенй за лето. Потом обязательно напишу заявление, если не исполнит. Для такого обмена информацией данный сайт и данные комменты в самый раз. А ныть не буду, даи "исполком" и прокуратуру, жыл инспекцию не пойду:) смысла в этом нет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...