↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Надежда Семёнова выбыла из предвыборной гонки в Красноярске

Надежда Семёнова выбыла из предвыборной гонки в КрасноярскеКрасноярский избирком отказал в регистрации 21 кандидату на выборы в горсовет по одномандатным округам. 17 из них – самовыдвиженцы. Информация об этом размещена на официальном сайте избирательной комиссии. Муниципальный фильтр также не прошли кандидаты от «Патриотов России», экологической партии «Зеленые», единственные кандидаты от «Яблока» и «Коммунистов России».

 

Во всех случаях причинами отказа называются не предоставление всех необходимых документов или забракованные подписи за выдвижение. Таким образом, из 132 заявившихся на выборы в горсовет Красноярска, кандидатами стали только 109 человек. Ни одного кандидата от «Единой России» и ЛДПР избирательная комиссия не забраковала.

 

Избирком отказал двум партиям в регистрации общетерриториальных списков кандидатов в депутаты горсовета. Это «Родина» (не предоставила документы в срок) и «Коммунисты России» (забраковали часть подписей). Последней партией была выдвинута Надежда Семёнова, экс-депутат Назаровского городского Совета депутатов.

 

В предвыборной гонке за кресло в Красноярском депкорпусе сражается еще одна местная жительница. Юлия Стрельникова баллотируется по 9 округу – это часть Октябрьского района, куда входят улицы Академгородка, проспект Свободный и другие.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
0510.08.2018
+10

А как же? Надо и Красноярск на ноги поставить,вернее на уши.

Однозначно прав.10.08.2018
+11

Ни одного кандидата от «Единой России» и ЛДПР избирательная комиссия не забраковала.
ЛДПР легла под Единую Россию, ЛДПР сдала свои позиции на всех "фронтах", лидер ЛДПР Жириновски говорит только то что выгодно Единой России ему позволяется даже ругать главу государства только так как разрешит сам Глава. ЛДПР просто с дулась как партия и как движение не сегодня так завтра Жириновский помрет и партия прекратит свое существование. И продажных ЛДПРовцев пруд пруди, за рубль и мать продадут дешевая партия. В Назарово совсем ЛДПР прекратило свое существование уехал Хавронин и ЛДПР пришел полный кабздец.

King201310.08.2018
+3

А куда уехал Хавронин?

Глискович10.08.2018
+1

King2013,
King2013
А куда уехал Хавронин
К жириновскму, говорят, помощником.

Однозначно прав.10.08.2018
+2

King2013,
Хавронин сперва в Туапсе рванул и недвижимость приобрел там, после ему не понравилось и он в Сочи уехал но в Назарово бывает все таки кой какой бизнес остался здесь.

+3

Лишь бы Юльку не срезали. А то опять вернется к нам со своими постоянными "чернухой" и сутяжничеством.
Пусть мозг выносит красноярцам.

Минька Макаров11.08.2018
+2

Цитата: King2013
куда уехал Хавронин?

В Хавронию.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...