↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Детская игровая площадка города Назарово стала полем для работы вандалов

В сквер Марины Ладыниной теперь опасно отпускать детей. Игровой комплекс сломали. Оторваны качели, разрушена крыша, общий вид неприглядный. Кто, это сделал – теперь установить невозможно. Злоумышленники автографов не оставили, а камер здесь нет. Полиция в сквере бывает регулярно, но ограничивается только быстрым осмотром.

 

Александр Крючков, старший инспектор направления охраны общественного порядка МО МВД России «Назаровский»: «Наряд там постоянно находиться не может: он пришёл, посмотрел, обеспечил правопорядок. Пока его нет, просьба к гражданам, незамедлительно звонить в дежурную часть, если происходит хулиганство. Дежурная часть отправит наряд для реагирования, для устранения правонарушений».

 

Сквер существует в городе уже 8 лет. За это время на его территории установили шесть площадок, где отдыхают назаровцы. Детский городок появился одним из первых – в 2011 году. Его обустройство тогда поддержали на грантовом конкурсе социального партнёрства.

 

Завтра в сквере появятся сотрудники молодёжного центра. Они оценят масштаб нанесённого урона. Тогда станет понятно – можно ли отремонтировать площадку своими силами или придётся привлекать спонсоров. Смогут ли назаровцы сохранить ее – пока неизвестно. Так же остается непонятно, будет ли она пользоваться популярностью.

Детская игровая площадка города Назарово стала полем для работы вандаловДетская игровая площадка города Назарово стала полем для работы вандаловДетская игровая площадка города Назарово стала полем для работы вандалов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Свет_И_К08.08.2018
+23

еще раз настаиваю на том, что пора закрывать Березку с Продуктами, а если уж такие все жалостливые, запретить им торговлю в ночное время, запретить полностью, чтобы дверь на клюшку и по домам. Их клиентура, распивающая ночи напролет, уж точно не книжки уходит по домам читать, им нужно силищу дурную, подкрепленную алкоголем, куда-то девать. Не спорю, возможно, это делает и просто малолетняя быдлота, но ведь каждую неделю вам в парке гадят, а вы все удивляетесь, с чего бы это в столь благополучном районе, в котором сплошные филармонии и музеи, вандалят в парке.

Shift09.08.2018
+5

Вандалы работают, у кого именно на окладе? Хоть заголовок напишите правильно
Может "....полем для разгула вандалов"?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...