↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев ждет концерт популярной группы и вечерняя дискотека

Назаровцев ждет концерт популярной группы и вечерняя дискотекаЧетверг станет интересным и насыщенным днем для жителей Назарово. 9 августа в нашем городе состоится краевая культурная акция «Наш Красноярский край». Всего она пройдет в 18-ти муниципальных образованиях региона, и стартует акция именно у нас. В ее рамках в городе пройдет мастер-класс по декоративно-прикладному искусству, кинопоказ для взрослых и детей, концерт и дискотека.

 

Взрослым покажут фильм "Время первых". Детям продемонстрируют сборник мультфильмов из фонда Всероссийского фестиваля «Герой». Акция направлена на привлечение максимального количества людей к культурной и общественной жизни.

 

Программа дискотеки будет содержать не только современную российскую музыку, но и викторины на знание истории края. Ведущий может проверить и политическую грамотность молодежи. Настоящим подарком вечера станет выступление группы «Яхонт». Она существует с 1992 года. Она - лауреат российских и международных конкурсов, постоянно ведет студийную работу, дает концерты и творческие вечера, гастролирует по стране и за рубежом (Австрия, Чехия, Франция, Италия, Арабские Эмираты, Южная Корея и др). Группа выступала на главных площадках России - на Красной площади, в Кремлевском зале и в самых удаленных уголках страны, на острове Диксон. в поселке Хатанга, Кызыле. Назаровцев ждут в четверг, 9 августа. 6+


Фото


Программа проведения акции «Наш Красноярский край»

 

 

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

10:00

Показ мультфильмов

КДЦ «Юбилейный»

13:00-15:00

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

КДЦ «Юбилейный»

15:00

Показ кинофильма "Время первых"

КДЦ «Юбилейный»

18:00

Концертная программа группы «Яхонт»

(г. Красноярск)

Детский городок «Радуга детства»

20:00

Развлекательная молодежная программа, дискотека

(ведущие гг. Назарово, Красноярск)

Детский городок «Радуга детства»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
+15

Очередная херь патриотическая

Яхонт бесит уже07.08.2018
+12

Не ну сколько этот Яхонт возить еще будут? Как Быков начинал их приглашать, так с тех пор и ездЮт. Как в бочке затычка

герда07.08.2018
+15

Задолбали, опять весь вечер грохот будет. Почему на центральной площади не развлекать народ? Хоть бы холод был), хоть окна можно закрыть будет наглухо. Почему все жители города ходят на концерты по желанию, а жители домов возле Радуги детства слушают их принудительно.

герда,
Правильно, зачем проводить в городе праздники и мероприятия, пусть помирает город в тишине.... Хотите тишины переезжайте в мкр.Привокзальный, там всегда тихо!!!

ИМХО08.08.2018
+16

Цитата: житель города
Правильно, зачем проводить в городе праздники и мероприятия
Для массовых выступлений весь мир давно использует стадионы!Вот где все было бы в идеале и в плане размещения зрителей и в плане спокойствия других горожан!Но у нас,давно все через зад делается...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...