↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Еще одного назаровца наказали мошенники за доверчивость на 60 тысяч рублей

Еще одного назаровца наказали мошенники за доверчивость на 60 тысяч рублейВ дежурную часть полиции обратился 35-летний назаровец с заявлением о том, что неизвестные обманным путем похитили у него денежные средства. Как установили полицейские, мужчина на одном из Интернет-сайтов нашел объявление о продаже пиломатериала. По договоренности с продавцом он перевел 60 тыс. рублей в качестве предоплаты. Но после этого телефон продавца стал недоступен.

 

Накануне мы рассказали о жительнице Назаровского района, которая также произвела предоплату и перевела мошенникам более 78 тысяч рублей. В обоих случаях сотрудники полиции возбудили уголовные дела. Но вернуть средства потерпевшим вряд ли удастся. Стражи порядка призывают горожан не осуществлять каких-либо сделок через Интернет-источники и не сообщать персональные данные и данные банковских карт незнакомым людям, а также провести профилактические беседы со своими близкими о том, как не стать жертвой мошенников.

 

МО МВД России «Назаровский»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Shift31.07.2018
+1

За что его наказали? И имеют ли право наказывать?
Обманули, облапошили, объегорили это да, но не наказали

Ctrl31.07.2018
+1

Shift
Обманули, облапошили, объегорили это да, но не наказали

Наказали за доверчивость, обычная разговорная форма, но не говорить-же "облапошили за доверчивость".

Shift01.08.2018
-2

Ctrl,наказывают за что то плохое. Разве доверчивость ,это порок?

"Еще одного назаровца обманули (вернее объ... ли) на 60т.рублей"

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...