↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово произошел крупный пожар. Чудом никто не пострадал

С огнем боролись почти всю ночь. Дым был виден из разных районов города. Пожарные машины не переставали заправляться водой. Пожар на улице Космонавтов, это недалеко от железнодорожного вокзала, начался сегодня после полуночи. По предварительным данным из-за неосторожного обращения с огнем неизвестных лиц загорелось сено на придомовой территории. Огонь быстро начал распространяться. Загорелись не только надворные постройки, но и жилые избы.

 

На месте работали 11 огнеборцев. Задействовали 5 автоцистерн со всех местных пожарных частей. Воду подвозил транспорт водоканала. Тушение заняло много времени. Но в результате один жилой дом и надворные постройки сгорели полностью. Дом по соседству удалось спасти, но гараж и беседка рядом с ним пострадали от огня. Общая площадь пожара составила почти 200 квадратных метров. Разбирать завалы и проливку водой пожарные закончили почти в 6 утра.

 

К счастью, на пожаре никто не пострадал. Эвакуировали не только людей, но и животных. Из надворных построек успели вывести коров, уток и кур. С цепей отпустили собак. До приезда пожарных бригад оказавшиеся неподалеку сотрудники полиции спасли автомобиль владельцев сгоревшего дома. Стражи порядка вытащили из гаража ВАЗ 2107. Сгоревшему дому – 50 лет, по нашим данным им владела семья пенсионеров.

В городе Назарово произошел крупный пожар. Чудом никто не пострадалВ городе Назарово произошел крупный пожар. Чудом никто не пострадалВ городе Назарово произошел крупный пожар. Чудом никто не пострадал
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...