↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Горячую воду в некоторые дома могут вернуть раньше. Возможны кратковременные отключения

Горячую воду в некоторые дома могут вернуть раньше. Возможны кратковременные отключенияКак сообщается в официальном пресс-релизе Назаровской ГРЭС, завершен основной объем по ремонтам тепловых сетей в городе, станция готова начать подачу горячей воды жителям. Заполнение магистральных трубопроводов тепловых сетей от станции начнется на два дня раньше планируемого срока.

 

«Мы понимаем и разделяем все неудобства жителей города, когда нет горячей воды. Поэтому и сотрудники Назаровской ГРЭС, и подрядных организаций закончили работы на ключевых тепломагистралях раньше. Досрочное окончание работ не отразится на качестве и надежности поставки тепла горожанам предстоящей зимой. Надеемся, уже на этих выходных у потребителей будет горячая вода», — заявил директор Назаровской ГРЭС СГК Олег Ворошилов.

 

Управляющие компании города уже получили сообщение о необходимости открыть запорную арматуру в жилых домах по контуру горячего водоснабжения. Своевременность появления горячей воды в квартирах зависит также и от оперативных действий со стороны жилищных организаций.

 

Горячую воду в некоторые дома могут вернуть раньше. Возможны кратковременные отключенияЗа время отсутствия горячей воды специалисты подрядной организации заменили 231 метр трубопроводов диаметром 720 мм, тепло по которому получают жители всего города. Также силами специалистов цеха по эксплуатации и техническому обслуживанию тепловых сетей Назаровской ГРЭС СГК проведен ремонт внутриквартальных трубопроводов общей протяженностью свыше 500 погонных метров. Основные работы завершаются по улице Школьная в районе школы № 7 и по улице Советская 12. Сотрудники подрядных организаций приступают к восстановлению нарушенного благоустройства на этих участках.

 

Сейчас специалисты цеха тепловых сетей станции, а также подрядных организаций, продолжают ремонтировать трубопроводы, но эти работы не отразятся на горячем водоснабжении жителей. До момента окончания всех работ на теплосетях города возможно кратковременное прекращение подачи горячей воды жителям одного-двух домов. Компания просит жителей города отнестись с пониманием к возможным неудобствам. Как отмечают энергетики, перед началом отопительного сезона — в конце августа — теплосети города вновь проверят на плотность и прочность. На время проведения испытаний подача воды от Назаровской ГРЭС жителям будет приостановлена.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Южанка22.07.2018
+10

Ну что, есть у кого горячая водичка? У меня уже психосопатика: открываю кран горячей воды, думаю. о тепленькая, а потом вода пробегает и опять холодная... Обидно.

Соврали22.07.2018
+6

Нет горячей воды. Опять нас на***ли

Цитата: Южанка
Ну что, есть у кого горячая водичка? У меня уже психосопатика:

У нас есть. И была все время. Частный дом, водонагреватель. Пятый год без хлопот. ab

Полярник22.07.2018
+5

Ребята нас в очередной раз обманули, идет еле теплая вода в Чулыме теплее а счета за неё выставят как за горячую, Олег Анатольевич опять всех сделал, обул в один ботинок.

любомира22.07.2018
+2

у меня сегодня целый день рабочие возле дома шумели, думала к вечеру дадут воду, но ни фига. живу по советской, 12. так и стоит яма не зарытая.

novay23.07.2018
0

Горячую воду дали после 20-ти вечера Арб116

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...