↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Вместо комбайнов – бизнес-центр и новые долги. Администрация города Назарово не может заключить договор

Вместо комбайнов – бизнес-центр и новые долги. Администрация города Назарово не может заключить договорОбъекты бывшего комбайнового завода выкупил культурно-спортивный бизнес-центр Вологды. И уже новый владелец накопил долги за аренду муниципальной земли. Частная фирма должна в городскую казну почти 2,5 млн. рублей. При этом, договор аренды на землю под зданиями и сооружениями новый собственник с администрацией города Назарово до сих пор не заключил.

 

Более того, часть бывшего завода владелец успел перепродать третьему лицу. Сейчас сотрудники отдела по собственности и землепользованию пытаются заставить собственников заключить договор аренды на землю добровольно. Если же этого сделано не будет, администрация будет вынуждена обратиться в суд, чтобы взыскать долги и обязать владельцев заключить договор.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Сергей18.07.2018
+23

Культурно-спортивный центр для того и покупал здания чтобы их полностью разрушить и вырезать металлолом. Плюс еще разрушают не свои здания, а Курганского завода. А руководит приезжими гастролерами из солнечной Киргизии бывший начальник заводской охраны Савин О., воруя металл и у нового собственника.

Савt20.07.2018
-6

Сергей,Cавин -вор? Он всегда был лучшим милиционером города,его в пример всем ставили.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Житель Красноярского края | 13.01.2026, 10:22    А почему не называют причину выезда на встречную п...
Как то всё странно | 02.01.2026, 15:45    Так почему не назвали марку холодильника, сколько ...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных