↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Подсосенские школьники стали победителями Всероссийского слёта

Школьники из села Подсосное Назаровского района, представляющие Красноярский край стали победителями Всероссийского слёта-конкурса по безопасности дорожного движения «Дороги без опасности», который проходил в детском центре «Океан» в пригороде Владивостока. Участниками слета стали члены отрядов юных инспекторов из 18 регионов страны.

 

В рамках конкурсной программы более 200 школьников проявили себя в творческих выступлениях, фигурном вождении велосипеда и автомобиля, теоретических и практических знаниях правил дорожного движения. Красноярский край представляла команда Подсосенской школы: Ковалева Ксения, Серенкова Юлия, Гарлюпин Максим, Русин Евгений.

 

Занятия по правилам безопасного поведения на дороге проходили на базе федерального экспериментального центра «Детский автогород», открытого на базе ВДЦ «Океан» в 2008 году. На автополигоне площадью свыше 3,5 гектаров была полностью воссоздана имитация улично-дорожной среды с развязками, мостом, тоннелем, светофорами, дорожными знаками и разметкой. Теоретическое обучение участники проходили в специализированных классах, оборудованных автотренажёрами, компьютерными программами и методическими материалами, а практическое - на велосипедах и автомобилях. По итогам всех испытаний победу одержала команда Красноярского края. Ребята привезли более 20 дипломов за победы и призовые места в личных первенствах, и кубок победителей.

 

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Подсосенские школьники стали победителями Всероссийского слёта Подсосенские школьники стали победителями Всероссийского слёта Подсосенские школьники стали победителями Всероссийского слёта
Подсосенские школьники стали победителями Всероссийского слёта Подсосенские школьники стали победителями Всероссийского слёта Подсосенские школьники стали победителями Всероссийского слёта
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...