↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники ГИБДД перешли на усиленный вариант несения службы

Сотрудники ГИБДД перешли на усиленный вариант несения службыВ выходные дни на всей территории региона Госавтоинспекция Красноярского края перешла на усиленный вариант несения службы. В это время на автодорогах в разы возрастает транспортный поток отдыхающих жителей края и транзитных автомобилей. В связи с этим увеличена плотность выставления нарядов ДПС на особо опасных скоростных трассах.

 

Вместе с экипажами ДПС на дороги выйдут сотрудники других служб полиции. Их основные задачи: контроль за скоростным режимом движения транспорта, профилактика опасного поведения водителей, проведение оперативно-профилактических мероприятий "Нетрезвый водитель" и "Ребенок пассажир".

 

В ходе осуществления деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения запланирована фото- и видеофиксации нарушений ПДД водителями на наиболее загруженных участках трасс.

 

В выходные дни также проводятся рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель» с перекрытием проблемных участков дорог с целью тотальной проверки водителей на состояние опьянения. Кроме этого, совместно с участковыми уполномоченными полиции осуществляется контроль за водителями мототранспорта, в том числе в населенных пунктах и местах отдыха сельских жителей.

 

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Волков Слава.14.07.2018
+2

Пулеметы получили для отстрела особо ретивых автолюбителей, ну и что что возрастет они ведь едут даже в город не заезжая или это такой коммерческий ход по завлечению в город зевак-автолюбителей, дескать город высокой культуры вон и парк на кладбище развернули и обустроили.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...