↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские полицейские и общественники проводят акцию «Полицейский десант»

Назаровские полицейские и общественники проводят акцию «Полицейский десант»Она направлена на профилактику преступлений и правонарушений, а также повышение правовой культуры населения. Первое мероприятие состоялось в женской консультации Назаровской больницы совместно с представителями общественного совета отдела МВД России «Назаровский». С трудовым коллективом мед. учреждения беседу провели представители уголовного розыска и Госавтоинспекции. Они уделили особое внимание профилактике мошенничеств, рассказали о наиболее распространенных схемах, совершаемых, в том числе, дистанционно.

 

Кроме того, полицейские довели до сведения присутствующих информацию о перечне государственных услуг, предоставляемых по линии МВД, и способах их получения, в том числе в электронном виде. На встрече поговорили и о правилах перевозки детей в автомобиле. Эту полезную информацию необходимо напоминать будущим мамам, обращающимся в учреждение.

 

Назаровские полицейские и общественники проводят акцию «Полицейский десант»На информационных стендах женской консультации теперь будет размещена информация по профилактике мошенничеств и предоставления госуслуг, на приеме каждая будущая мама, наряду с рекомендациями врача, будет получать памятку по выбору автокресла и правилам перевозки детей в автомобиле. В ближайшее время подобные мероприятия пройдут во всех трудовых коллективах города и загородном оздоровительном лагере. Кроме того, «Полицейский десант», состоящий из представителей разных ведомственных служб проедет по сельским советам Назаровского района.

 

По информации МО МВД России «Назаровский»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...