↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -11°C, утром -18°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мир в городе Назарово опять оказался никому не нужным

Мир в городе Назарово опять оказался никому не нужнымСотрудники администрации в тупике. Глава города Сергей Сухарев попросил предоставить статистику.  Он хочет наглядно увидеть, какое количество раз здание бывшего кинотеатра «Мир» в поселке Строителей выставляли на торги. В последний раз объект с земельным участком пытались продать почти за 5 млн. рублей. Были даже потенциальные покупатели. Но, когда официально объявили очередной аукцион, никто не подал даже заявки на участие.

 

Бывший кинотеатр «Мир» вновь остался без нового хозяина. Нынешний собственник – муниципалитет пытается продать его последние несколько лет. Аналогичная ситуация складывает вокруг еще одного здания по Коминтерна, 10. Раньше там базировалась коррекционная школа. Здание разрушается, становится прибежищем асоциальных личностей. Его площадь почти 6 тысяч квадратных метров. Начальная цена лота была 5,5 миллионов рублей. В результате торгов стоимость могли снизить до 50%. Но желающих купить здание все равно не нашлось. Глава города Назарово хочет провести анализ сложившейся ситуации. Возможно, цены лотов в дальнейшем снизят.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Shift12.07.2018
+1

Если никому не нужны эти строения, то и за бесценок не возьмут.В администрации однако мечтатели работают,придет добрый дядя и восполнит весь бюджет города.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных