↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы побывали на Чемпионате мира по футболу

Поездка на мировое спортивное событие стала возможной благодаря Сибирской угольной энергетической компании. Сотрудники Назаровского разреза и Назаровского горно-монтажного наладочного управления не только воочию увидели игру сборных Бразилии и Коста-Рики, но и посетили исторические места Санкт-Петербурга. Компания полностью оплатила перелет, проживание и билет на матч, поощрив таким образом лучших производственников.

 

Четверо сотрудников Назаровского угольного разреза – Николай Бугай, Андрей Воронов, Олег Захаров и директор по производству Александр Зиновьев – от поездки в полном восторге . Оказаться в самой гуще мирового чемпионата для них стало настоящим подарком. Матч оказался весьма эмоциональным как по накалу страстей, так и поддержке болельщиков. Только бразильских фанатов на стадионе было около 30 тысяч человек.

 

«Каждый подход бразильской сборной к воротам соперников сопровождался диким гулом, зашкаливал поддержкой трибун. Но костариканцы показали достойную игру с фаворитами турнира, - считает Олег Захаров. - Счет бразильцы открыли только в дополнительное время. Я футбол очень люблю, занимаюсь этим видом спорта, поэтому поездка на матч стала целым событием. Теперь за развязкой игр слежу уже дома, у телевизора».


Побывали на матче и представители Назаровского ГМНУ – Александр Потехин, Виктор Потапов, Алексей Лапицкий и руководитель предприятия Николай Бережецкий. Увлекательная поездка стала одним из самых ярких личных событий, поделился впечатлениями Виктор Потапов. «Поразило буквально всё – огромный стадион, где было более 60 тысяч болельщиков, атмосфера чемпионата: иностранные болельщики, волонтеры, готовые помочь в любом вопросе, сервис, бесплатные автобусы, в общем, впечатления самые потрясающие! Я первый раз был на матче, до этого только по телевизору смотрел, разница огромная. Сидя на трибунах, ты больше проникаешься игрой, больше переживаешь. Это незабываемо!».


По завершении матча назаровцы отправились на экскурсии. Частью командировки стала и культурная программа, в ходе которой наши земляки побывали на крейсере «Аврора», в Петропавловской крепости, увидели разводные мосты. На память о поездке останутся не только впечатления и фотографии, но и шарфики болельщика, бейсболки и даже билеты на матч.

 

Всего поездкой на Чемпионат мира по футболу СУЭК поощрила 300 сотрудников от Кузбасса до Приморья. Около 50 человек – это представители предприятий СУЭК-Красноярск.

 

Назаровцы побывали на Чемпионате мира по футболуНазаровцы побывали на Чемпионате мира по футболуНазаровцы побывали на Чемпионате мира по футболу
Назаровцы побывали на Чемпионате мира по футболуНазаровцы побывали на Чемпионате мира по футболуНазаровцы побывали на Чемпионате мира по футболу
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
критик29.06.2018
+35

Суэк поощрила 300 человек.Очень много, аж от Урала до Приморского края,300 человек! Настоящий капитализм в России.
Смотришь чемпионат , а там комментатор и говорит, что этот или иной матч посетили 20-30000 человек из какой -нибудь страны Африки или Ю.Америки. Следующие игры они поедут смотреть в другие города. Вот и думаю, такие"нищие" страны, а живут лучше ,чем мировая Держава-хозяин чемпионата!? Мало кто может поехать за свой счёт посмотреть. Парадоксально!

А дело обстоит так29.06.2018
+7

Чтобы трибуны на некоторых матчах не пустовали власть олигархам выдала разнорядку. Отправить по нескольку сотен работников на ЧМ. Счастливчикам из глубинки прикольно, а потребитель оплатит и не заметит. Что одна из команд была Бразилией клнечно повезло.

Дмитрий29.06.2018
+13

Прикольно смотреть как бегают по полю миллионеры и пинают мячик, притом за это еще деньги платишь.

Эти назаровцы в курсе что пока они смотрели футбол им увеличили возраст выхода на пенсию и НДС. ae

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...