↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Бойцы трудовых отрядов возмущены поведением жителей поселка Бор

Неизвестные уничтожают результаты трудов целого отряда, украсить аллею поселка цветами не удается. Ночные похождения недоброжелателей. Именно так назвала свою заметку о пропадающих цветах Анна Губанова. Она рассказала о бригаде школы № 4 Аллея Энергетиков". Ребята занимаются реализацией проекта по благоустройству центральной аллеи поселка Бор.  Бойцы успели очистить центральную клумбу на площади, прибрали территорию возле "Энергетика". Высадили почти 600 корней цветов и ходили поливать их каждый день.

 

Но труды подростков ценят не все жители поселка. В темное время суток неизвестные методично выкапывают подросшие кусты бархатцев. Напомним, такое «цветочное варварство» для назаровцев привычно. Несколько лет подряд в сквере им.М.А.Ладыниной аккуратно выкапывают  молодые кусты сирени, которые высаживают бойцы трудовых отрядов вместе с почетными жителями города.

 

Юные назаровцы открыто обратились к старшему поколению горожан в надежде на перемены:  «Хотелось обратиться к каждому жителю п. Бор и не только: относитесь к труду других людей уважительнее. Подумайте, что кто-то старается что-то сделать для вас, а вы же этому и препятствуете.  А ребятам мы пожелаем не вешать нос и продолжать работу над реализацией их проекта. И надеемся, что количество людей, которые благодарят и хвалят труд юных бойцов,  возрастет, а количество некультурных людей станет значительно меньше»

 

Бойцы трудовых отрядов возмущены поведением жителей поселка БорБойцы трудовых отрядов возмущены поведением жителей поселка БорБойцы трудовых отрядов возмущены поведением жителей поселка Бор
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Равшан28.06.2018
+10

А где участковый "Аниськин" футбол смотрит...???

Молодёжка28.06.2018
+17

В Бору в основном пенсионеры. Значит не такие уж они и одуванчики, если ночью с лопаткой и пакетиком по улицам бегают. Предлагаю, гуляющей ночами молодёжи, отслеживать ворующих старичков.

Мы согласны.28.06.2018
0

Молодёжка,
Не только ловить но и отстреливать всех кто ходит по ночам с лопатами и пакетиками.

Сергей29.06.2018
0

Молодёжка
Мы согласны

Это старичье-быдлочье кругом, процентов 80%. С недовольными рожами на молодежь поглядывают, обсуждают все , а сами быдлятина -быдлятиной. Табличку им поставьте для начала, что мол поймаем , руки отрубим. Если не поймут, капканов навтыкать. ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...