↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
СУЭК поддержала выпускников Назаровского района

Лучшие школьники получили премии, которые профинансировала угольная компания. Накануне в администрации Назаровского района состоялось торжественное чествование лучших выпускников сельских школ. В этом году ими стали 18 девушек и юношей, проявивших себя в обучении, спорте и общественной работе. Более половины из них – медалисты. Нынешний выпуск – один из самых достойных за последние годы, отмечают педагоги.

 

В торжественной обстановке выпускники получили грамоты, были отмечены и их родители, а также добрые слова прозвучали в адрес педагогов. Кроме того, вчерашних школьников поощрили денежными премиями, что стало возможным благодаря социальному партнеру Назаровского района - Сибирской угольной энергетической компании. Выступая перед выпускниками и педагогами, Виктор Губанов, директор по персоналу и трудовым отношениям Назаровского разреза, отметил, что угольщики уже около 10 лет поддерживают такую инициативу. «Мы ежегодно выделяем средства на поощрение лучших выпускников сельских школ. Это прежде всего, социальная направленность деятельности нашей компании. И к тому же, таким образом мы делаем вклад в развитие интеллектуального потенциала территорий присутствия СУЭК- растим будущие достойные кадры. Мы уверены, что это обязательно принесет свои плоды», - сообщил Виктор Александрович, пожелав ребятам успехов на следующем этапе-поступлении в ВУЗ.

 

К слову, большая часть хорошистов и отличников намерена пойти в бюджетную сферу, став педагогами и врачами -одними из самых востребованных специалистов на селе. Исполняющий полномочия главы Назаровского района Сергей Крашенинников в свою очередь попросил ребят не забывать малую родину и после завершения обучения вернуться работать домой.

 

В завершении праздника выпускники, педагоги и родители сделали совместную фотографию на память и выпустили в небо воздушные шары. Впереди- выпускной в родных школах. 

 

СУЭК поддержала выпускников Назаровского районаСУЭК поддержала выпускников Назаровского районаСУЭК поддержала выпускников Назаровского района
СУЭК поддержала выпускников Назаровского районаСУЭК поддержала выпускников Назаровского районаСУЭК поддержала выпускников Назаровского района
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...