↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Евгений Лукьянов возглавил Назаровскую спортшколу олимпийского резерва

Евгений Лукьянов возглавил Назаровскую спортшколу олимпийского резерваТакое решение принял глава города Назарово Сергей Сухарев. Собеседование состоялось накануне, а сегодня Евгения Петровича официально представили коллективу. С прежним директором спортшколы Анатолием Неучесовым не продлили трудовой контракт, срок которого закончился в апреле этого года. К финансовой деятельности спортивного учреждения у руководства города возникло немало вопросов. Освободившаяся должность директора вызвала обсуждение в кулуарах.

 

Озвучивалось несколько кандидатов на эту должность, в том числе сокращенные  из администрации чиновники. Однако, глава города принял решение, что возглавит спортшколу человек, для которого спорт- профессия. Напомним, назаровский тренер Евгений Лукьянов воспитал 5 мастеров спорта по вольной борьбе: Анну Половневу,  Ольгу Оршич, Юлию Бартновскую, Елену Андрееву, Евгению Корякину.

 

Руководить спортивным коллективом для Евгения Лукьянова не в новинку. Он уже был директором спортивной школы, которая находится в поселке Горняк. Но в 2014 году в городе произошло сразу несколько кадровых перестановок. Место директора спортшколы олимпийского резерва тогда занял до той поры  мало известный в широких кругах Анатолий Неучёсов. В прошлом спортсмен-лыжник, проживавший в Красноярске, в нашем городе он обозначил себя на совещании с губернатором, как автор проекта строительства горнолыжной трассы .  Тогда же Евгений Лукьянов возглавил коллектив Назаровского городского архива. Сейчас эта должность временно вакантна, обязанности руководителя исполняет опытный сотрудник архива.

 

Как отмечает вновь назначенный директор, особых задач и направлений никто не задавал. Есть общее понимание того, что необходимо двигаться вперед. Развивать в первую очередь традиционные зимние виды спорта. На сегодняшний день в спортшколе всего один тренер по лыжным гонкам. Но и другие виды спорта не останутся без внимания- дзюдо, кикбоксинг и вольная борьба. Это опорные виды спорта для города Назарово, где добиваются результатов не только на краевом уровне, но и на международном.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
NS8825.06.2018
+50

Лукъянов показал себя на должности руководителя архива не с лучшей стороны. Да и в спорт школе от него толку не много было. Куда только не пихают этого Едроса товарищи по партии, а толку нет, как и от самой партии.

Без перемен26.06.2018
+15

Лукьянов давно уже не тот. Спорт ему теперь по боку, главное, занять хорошее руководящее место. Очень сомневаюсь, что с его приходом что-то изменится.

Ждем, подаст ли в суд Неучесов? А то гляди, и вернется,как Толстихина)))))

Гаврила26.06.2018
+14

Цитата: NS88
Куда только не пихают этого Едроса товарищи по партии, а толку нет, как и от самой партии.

Не добавить не убавить, поэтому просто ставлю плюс. bi

А в Архив Толстихину, вот и все будут на месте!

Жеку на Царство.27.06.2018
+5

Жека красавела, куда Жеку не пошлешь везде толка не будет, развал, разгром и разруха с увольнениями.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...