↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Поселок Безымянный может получить вторую жизнь

В этом уверен глава города Назарово Сергей Сухарев. Свою точку зрения он высказал на очередной партийной конференции местного отделения «Единой России». Однопартийцы обсуждали реализацию на территории города федерального проекта «Комфортная городская среда». Но обсуждали не только благоустройство дворов и общественных территорий. Затронули и ремонты дорог. Как отметил глава города, существенные вложения в асфальтирование дороги  в небольшом поселке Безымянный неслучайны. Во- первых потому, что этого требует безопасность. Школьный автобус, который ежедневно перевозит детей на занятия, добирается до поселка и обратно по опасной дороге, сильно накренившись из-за больших ям.

 

Во-вторых, наличие комфортной дороги позволит привлечь население на эту территорию. Освободившиеся после сноса домов земельные участки вновь пользуются спросом. Люди возвращаются на землю, чтобы садить огороды и строить дома. Необходимая инфраструктура для этого в поселке есть. Наличие дороги и появление новых постоянных жителей станет поводом для привлечения бизнеса, уверен глава города. В посёлке может появиться своя торговая точка. 

 

Напомним, по распоряжению экс- губернатора Виктора Толоконского из 45 млн рублей, выделенных городу Назарово на ремонт дорог, почти 10 потратят на поселок Безымянный.

 

Поселок Безымянный может получить вторую жизньПоселок Безымянный может получить вторую жизньПоселок Безымянный может получить вторую жизнь
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
zum zum20.06.2018
+9

А автодорогу п.Бор - Назарово никто походу ремонтировать не собирается, ездить невозможно, ждем пока отменят движение автобусов?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...