↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
За каждым двором многоквартирного дома закрепили депутата горсовета

За каждым двором многоквартирного дома закрепили депутата горсоветаРечь идет о 25 дворовых территориях, которые в этом году благоустроят по федеральной программе «Комфортная городская среда». Решение о партийном контроле приняли члены местного отделения партии «Единая России». Таким способом, по их мнению, можно обеспечить должный контроль и своевременно получать необходимую информацию. Особых замечаний к ходу работ во дворах в прошлом году не отмечалось. Благодаря изменениям в программе, в этом году разрешено за счет средств на благоустройство дворов приводить в порядок и межквартальные проезды. Это позволит значительно благоустроить территории и привести их к одинаковому внешнему виду.

 

Напомним, 25 дворовых территорий приведут в порядок до 15 августа. В некоторых дворах работы провели, где-то только планируют начинать. Так на улице Абрамова в поселке Механизация привели в порядок два соседних двора, на 30 лет ВЛКСМ,102А только приступают к работам.  В этом году комиссия отдала предпочтение тем домам, чьи жители заявились для участия в программе ещё в 2017 году и имеют высокий рейтинг. Кроме того, учитывалось реальное состояние благоустройства двора и соседствующие территории. В приоритете были дома, благоустройство дворов которых позволит заметно изменить внешний вид небольшого микрорайона.  

 

Наблюдать за благоустройством каждого из 25 дворов будут депутаты:

Арбузова,75- Е.А.Чуркина

Арбузова, 77А- Е.А.Чуркина

Арбузова,83А- Р.Ю. Удович

Арбузова, 84/2- И.А.Леднева

Арбузова, 86/2- И.А.Леднева

Арбузова, 91- О.В. Мартус

8 м-он, 5- А.Е Щербаков

10 м-он, 3- М.С.Тыжнов

Карла Маркса, 44Б- Е.П.Лукьянов

30 лет ВЛКСМ,49- В.С.Милицын

30 лет ВЛКСМ, 57, А- И.В.Ченцов

30 лет ВЛКСМ, 92 А- В.С.Милицын

30 лет ВЛКСМ,102 А- А.А.Быстрицкая

Абрамова,9- М.С.Тыжнов

Абрамова,11- М.С.Тыжнов

Трудовые резервы, 5- М.С.Тыжнов

Советская,12- А.Е Щербаков

Заречная ,1 А- А.М.Барковский

Заречная, 1 Б- А.М.Барковский

Сибирская, 6 А- Н.Н.Ефименко

Горького, 2- Н.Н.Ефименко

Московская,5- Н.Н.Ефименко

 

Примечательно, что в списке пока нет домов, которые попали в программу этого года в последний момент. Дома №2и 4 на ул. Мира и дом 11а по ул.Труда. Дворы этих домов пока остались без надзора народных избранников. Кроме того, в местном отделении партии решили, что проект по благоустройству сквера у школы №14 будет курировать председатель горсовета Ольга Мартус.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Аркадий20.06.2018
+5

И бичам смотрю помочь решили Арбузова,84/2-
Арбузова, 86/2
Только начали не с того. Клопов у них протравите, да чтоб не ссали в подъездах научите, а так же моются пусть по чаще. В общем сделайте из них людей. Для города такое благо будет, лучше обустройства дворов. Заразу хоть распространять перестанут.

Shift20.06.2018
0

Аркадий,клопы и мытье в бане , в «Комфортная городская среда», не входят ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...