↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Погибший в городе Назарово пешеход шел на красный свет и мог быть пьяным

Погибший в городе Назарово пешеход шел на красный свет и мог быть пьянымОб этом рассказали очевидцы. Показания сразу нескольких свидетелей, которых удалось найти сотрудникам полиции, указывают на то, что именно пешеход двигался на запрещающий сигнал светофора. Напомним, ДТП произошло 31 мая на перекрестке улиц Чехова и Арбузова. Водитель автомобиля Toyota Avensis совершил наезд на 26-летнего назаровца. От полученных травм он скончался в машине скорой медицинской помощи. Водитель не имел права управлять транспортом, так как его лишили удостоверения из-за пьянства за рулем.

 

После ДТП автомобилист отказался проходить освидетельствование, автоматически получив статус нарушителя. Установить, находился ли он в состоянии опьянения, теперь не представляется возможным. А вот состояние погибшего пешехода определят судебно-медицинские эксперты. Его кровь взята на анализ. По некоторым данным пешеход не только двигался на красный свет, но и был пьян. Экспертам также предстоит определить степень вины водителя, превысил ли он скорость движения, мог ли избежать наезда. Доследственная проверка продолжается. Решение о возбуждении уголовного дела пока не принято.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
yrik23205.06.2018
+4

повод задуматься всем, кто ездит даже не пьяный, а просто с запахом и уверен что способен доехать до места!

Гвоздь06.06.2018
+2

yrik232,
Скорее повод задуматься тем, кто должен предупреждать такие происшествия в силу своих
служебных обязанностей и тем не менее, судя по статистике, носят воду в решете за деньги налогоплательщиков.

Вот как оно Михайлович.06.06.2018
-5

Не просто пьяный а орал песни, размахивал руками и ругался матом, между прочим ругал президента, местных депутатов в частности Лукьянова, Барковского и Тыжнова. Вот и доругался, видать водитель автомобиля был купленный ему заплатили чтоб он сбил сшиб и задовил этого ругателя власти, так тут и преступный сговор и коррупционная составляющая вертикаль власти и многое другое, кстати погибший родственник прокурора города, думаем это так не оставят не пустят на самотек всех выявят и накажут.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...