↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
С понедельника на 4 дня назаровцы останутся без горячей воды

С понедельника на 4 дня назаровцы останутся без горячей водыВ связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей с 04 по 07 июня будет отсутствовать горячее водоснабжение во всех районах города Назарово, включая поселки Бор, Строителей, Горняк и Механизация. Ранее отключение обозначили с 5 июня.  Назаровская ГРЭС приносит извинения за доставленные неудобства и предупреждает, что потребителям тепловой энергии необходимо закрыть запорную арматуру на вводах.

 

Добавим, этот отопительный сезон был самым продолжительным за последние годы. Как отметили в Сибирской генерирующей компании, даже установлен неофициальный максимум: в городе Назарово отопительный сезон продолжался 260 дней, продолжительнее, чем в остальных городах Сибири.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Ольга01.06.2018
+23

Мы за это деньги платим.

в назарово жить01.06.2018
+25

На сайте администрации про отключение воды ни слова.
На сайте СГК ни слова
На сайте Управляющих компаний ни слова.

Хотим отключаем, хотим не включаем. А жильцы? А при чём тут жильцы!

zuza01.06.2018
+13

Вчера писали про 3 дня.
А вот 5, 6 и 7 июня в кранах горячей воды уже не будет. За три дня энергетики проверят целостность теплотрасс. Эта работа необходима, чтобы выявить проблемные участки и определить объем ремонтов. 8 июня систему вновь заполнят.

Так сколько недель без ГВС будем?
И да, на конкурирующем портале есть новость о повышении тарифов на коммунальные услуги и жители Ачинска приводят в комментах свои тарифы, разительно отличающиеся от Назаровских.

кфецунукн03.06.2018
+8

Все правильно про повышение тарифов на коммуналку. Один депутат поднял вопрос о тарифах, вот получите. Вы еще мало платили, больше надо. Больше! Когда уже дойдет до вас. Назарово это не город. Это деревня! Старая отсталая деревня. Где живут Старперы и сосущая пиво молодежь.Кто хоть как то себя уважает, уже свалил в другие места. Ну и торгаши. Магазин через каждый дом. Нужно быть недалекого ума, жить и радоваться в этой помойке. Город по сути держится на одной Грэс. Убери ее и что будет? Город и так никому не нужен.

+3

Цитата: кфецунукн
Когда уже дойдет до вас. Назарово это не город. Это деревня! Старая отсталая деревня.

Это не город Назарово, это вся РФ (Ресурсная Федерация)
Кто хоть как то себя уважает, уже свалил в другие места.
Где денег взять для сваливания.
Нужно быть недалекого ума, жить и радоваться в этой помойке.

Маргарита08.06.2018
-2

8 число , а горячей воды как не было, так и нет !! Как это называется ?!

zuza18.06.2018
0

Цитата: zuza
Так сколько недель без ГВС будем?

Отвечу сам себе, пока 2 недели. Где будут дальше рыться увидим.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...