↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -18°C, днем -19°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский район выиграл несколько конкурсов и получит миллионы рублей

Назаровский район выиграл несколько конкурсов и получит миллионы рублейВ этом году сельсоветы приняли участие в 8 грантовых проектах. В результате район получит свыше 4 млн. рублей на благоустройство. Полученные средства направят на приобретение спортивного инвентаря, реконструкцию уличного освещения и благоустройство территорий сельсоветов и зон отдыха.

 

Исполняющий обязанности главы Назаровского района Сергей Крашенинников поделился следующей информацией: «Верхнеададымский сельсовет защитил проект «Благоустройство сельского кладбища», сумма 650 тысяч рублей. Гляденский сельский совет с проектом «Светлая память» будет реконструировать памятник погибшим воинам за 900 тысяч. Павловский сельский совет приобретет и установит спортивное и игровое оборудование на территории. Это практически 600 тысяч рублей».


Также в Ильинке появятся энергосберегающие фонари на улице, а в деревне Усть-Березовка обустроят территорию здорового отдыха. Добавим, в грантовых конкурсах принимали участие все территории Назаровского района, кроме поселка Сахапта. Это ежегодная практика. В этом году удалось одержать 5 побед, в прошлом году их было 6. Все работы по благоустройству надеются выполнить до конца лета.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных