↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Три добрых зайца вручат посетителям Назаровского детского центра

Три добрых зайца вручат посетителям Назаровского детского центраМягкие игрушки по благотворительной стоимости приобрела клиника безболезненной стоматологии «Витастом». Напомним, благотворительный фонд помощи заболевшим детям города Назарово «Поделись добром» предложил назаровцам внести добровольные пожертвования таким необычным способом. Все вырученные от реализации  игрушек средства пойдут на помощь в организации поездок назаровских детей на жизненно важные консультации в клиники Москвы.

 

Как правило, само обследование оплачивает государство по квоте. Но гостиниц при больницах нет. И проблема с размещением в столице, питанием, дополнительными услугами целиком ложится на семьи. Для многих это неподъёмные затраты.

 

По просьбе Фонда небольшую партию игрушек изготовили на фабрике в Каменске-Уральском.  Три из них уже приобрели медики, чтобы передать детям, которые посещают детский центр реабилитации. На каждой шарф с логотипом и названием фонда. Такой добрый заяц может не только стать подарком к 1 июня, но и «поселиться» в офисе, стать памятным презентом человеку любого возраста. Зайца можно приобрести в абонентском отделе группы компаний «Пирамида» на Чехова,7 А.

 

Фонд благодарен всем, кто принимает участие в подобных благотворительных акциях и вносит свои пожертвования другими способами. Через установленные ящики для сбора средств, через СМС и банк. Все эти деньги помогают Назаровским семьям, которые борются с тяжелыми болезнями своих детей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...