↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Несколько проблем жителей поселка Бор будут решены

Несколько проблем жителей поселка Бор будут решеныУчасток дороги на въезде в Бор от Назаровской ГРЭС наконец заасфальтируют, а на дороге до поселка Строителей сделают ямочный ремонт, в следующем году этот участок тоже отремонтируют. Преобразиться должна и центральная площадь поселка – на клумбах высадят цветы. А бетонными вазонами обезопасят пешеходов от лихих молодых водителей. С таким предложением выступил депутат этого округа Николай Ефименко. Его поддержали в администрации.

 

Также перед КДО «Энергетик» предлагают установить скамейки, которые остались после благоустройства центральной площади. Сейчас они на хранении в УГХ.  Жители Бора давно рассуждают о том, что необходимо самостоятельно управлять поселком.  Тогда многие проблемы удастся решать напрямую, без участия администрации города, где такой вариант не исключают. Над вопросом поселковцы обещали подумать. На сходе обсудили многие вопросы, в том числе, которые не касаются муниципальной власти. Например, переход с газа на электричество в домах.

 

Попросили поселковцы обустроить и площадку для автобусной остановку в сады недалеко от горгаза. Сейчас люди стоят там при любой погоде на обочине.  Изготовление павильона взял на себя депутат Николай Ефименко после того, как площадка будет готова. Глава города взял на контроль некоторые проблемы поселковцев. Но осталось еще немало других вопросов. Решение части из них зависит в том числе от активности местных жителей. Например, пенсионеры часто жалуются на неудобные мусорные бункеры. Решить эту проблему можно – достаточно оборудовать контейнерные площадки, рассчитанные на 4-6 домов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
MIRTA21.05.2018
+3

Также перед КДО «Энергетик» предлагают установить скамейки, которые остались после благоустройства центральной площади. Сейчас они на хранении в УГХ.

Так эти скамейки надо вернуть на центральную площадь возле Гор ДК!
Лавки значит целехоньки и хранятся в УГХ, а говорили, что их растащили по своим дачам чинуши...

Верните старые скамейки на площадь!!!

Что удумал то.01.06.2018
-2

Бурятский танкист, Размечтался танкист, скамейки ему подавай, асфальта много вот и сиди не нем.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...