↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
График грейдирования дорог в частном секторе доступен не всем

График грейдирования дорог в частном секторе доступен не всемЖители частного сектора регулярно обращаются во все инстанции с жалобами на состоянии дорог. Люди уже не ждут асфальтирования, они просят хотя бы вовремя грейдировать улицы. Чаще всего, в администрации города ссылаются на утвержденный график, согласно которому техника должна появляться на улицах. Однако, найти его и ознакомиться с документом непросто.

 

Теоретически график должен быть опубликован на сайте администрации города. В разделе «Полезная информация»- «Жилищно- коммунальное хозяйство». Однако, на этот момент там размещены графики четырехлетней давности. Правда, и они не доступны. При попытке посмотреть документ высвечивается предупреждение о блокировке ресурса Роскомнадзором. По просьбе корреспондентов, Управление городским хозяйством обещало предоставить актуальную версию графика.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
музыкант | 25.06.2026, 15:30    Такие, как жанна, испортили нашу эстраду.Какая она...
раб | 23.06.2026, 17:17    это правокация к выборам ????
Как то всё странно | 23.06.2026, 16:44    И это мы ещё ничего не начинали. Спасибо нашей вл...
Михаил верующий | 16.06.2026, 15:02    Никакие инструкции не нужны! Просто не нужно разго...
раб | 28.05.2026, 06:17    садоводы-спросите у себя за мусор на ваших участка...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных