↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово провели рейд в одном из самых крупных бывших общежитий

В городе Назарово провели рейд в одном из самых крупных бывших общежитийДелегация сделала обход должников по Арбузова, 86А-2. В рейд вышли сотрудники администрации, судебный пристав, представитель теплоснабжающей организации. Вместе представители власти и коммунальщик обошли 20 помещений. Двери им открыли только в трех квартирах. С жильцами проведена беседа, которая должна поспособствовать погашению задолженности.

 

5 помещений из 20-ти оказались пустующими. Они являются муниципальной собственностью. Администрация намерена провести проверку и по возможности установить местонахождение арендаторов и причины их отсутствия в оформленных комнатах. Отметим, жильцы бывшего общежития по Арбузова, 86А-2 задолжали только за социальный найм около 200 тысяч рублей. Долги за коммунальные услуги в разы выше.

 

Чтобы накопить долг за соцнайм нужны годы. Отметим, за один квадратный метр жилья социального найма арендаторы в месяц платят всего около 7 рублей. То есть аренда комнаты в 12 квадратов в месяц обходится менее 140 рублей. Но и эти смешные деньги назаровцы не платят. В этом году администрация города Назарово направила должникам 150 претензионных писем. Не прекращается и судебная практика по взиманию задолженности и выселению. Рейды проводятся регулярно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  

БИЧИ!!!!!!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных