↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сегодня компания «Пирамида» отмечает свой 21-ый день рожденья

Сегодня компания «Пирамида» отмечает свой 21-ый день рожденьяПейджинговая связь, первое городское радио, Интернет, информационно-развлекательный портал «Назарово-Онлайн», газета «Точное время», телеканал «Пирамида-ТВ». Компании «Пирамида» исполнился 21 год. А у телеканала «Пирамида-ТВ» юбилей - 10 лет с момента выхода телеканала в эфир. Историю нашей компании мы рассказывали не раз. Сейчас мы решили говорить только о фактах. Итак, 21 факт о группе компаний «Пирамида» и её людях:

  1. Начиналась Пирамида вовсе не с радио, как принято считать, а с пейджеров. Кто не знает, это такой экран, на который приходило сообщение от оператора, почти СМС.
  2. Самая главная часть Пирамиды совсем не пресса, как думают многие. Прежде всего компания - это Интернет и телефония.  К Пирамиде подключены тысячи абонентов
  3. Важный факт. Если у вас по каким-то причинам отсутствует Интернет или не работает телефон, сообщить о неполадках можно 24 часа в сутки. Бюро ремонта принимает заявки круглосуточно.
  4. Современное оборудование АТС, к которой подключены несколько тысяч телефонов на «7», может разместиться даже в самой маленькой кухне.
  5. Толщину оптико-волоконной нити можно сравнить с человеческим волосом. Такими нитями опутан весь город.  И благодаря им тысячи абонентов Пирамиды выходят в Интернет, звонят по телефонам и смотрят телевизор.
  6. Всё оборудование, которое обеспечивает бесперебойный Интернет абонентам Пирамиды, потребляет более 10 кВт в час. Это, примерно, если 5-6 самых мощных электрических чайников будут круглыми сутками кипятить воду.
  7. Дежурный инженер одновременно общается с абонентами трех городов: Назарово, Шарыпово, Ужур. И по телефону может вам помочь устранить практически любую неполадку Интернета.
  8. Всё, что говорит диктор в студии радио Пирамида, слышат жители сразу нескольких населенных пунктов: Назарово и Назаровского района, Шарыпово и Шарыповского района, Ужура и ЗАТО Солнечный.
  9. Ежедневно в эфире радио Пирамида звучат 354 музыкальные композиции. За 21 год в эфире прозвучало 2 миллиона 713 тысяч песен.

10.  Подавать рекламу именно на Пирамиде выгодно. В день только на радио Пирамида озвучивается 160 объявлений. Ещё столько же выходит на телеканале. На экране в центре города каждую рекламу увидят не менее 50 раз за день. Почти 500 рекламных сообщений в газете «Точное время» и столько же на сайте Назарово- онлайн.

11.  Верстальщик газеты «Точное время» может подготовить сразу два выпуска за день. Это приходится делать, когда дата выхода газеты выпадает на праздник.

12.  Самый читающий сотрудник Пирамиды - корректор газеты, она успевает прочитать все материалы по 3-4 раза ещё до их официальной печати.

13.  Ежедневно секретарь газеты распечатывает до 10 конвертов с письмами читателей и отвечает на 20 электронных посланий.

14.  Ежедневно сайт Назарово-онлайн просматривают не только назаровцы, но и посетители из Красноярска, Новосибирска, Томска, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и даже жители других стран.

15.  Самое молодое подразделение Пирамиды - телеканал. Это последнее направление, которое появилось в группе компаний. Всего 10 лет назад.

16.  Корреспонденты телеканала Пирамида ТВ - универсальные журналисты. Они не только пишут тексты своих сюжетов и начитывают их, они могут почистить звуковую запись и сами монтируют видео.

17.  Выпускающий инженер телеканала смотрит сразу 4 телевизора.  Видит, что передает спутник, что выдает Пирамида на город и что видят зрители на своих экранах. Она первая узнает, когда пропадает сигнал со спутника.

18.  Температуру на телеканале вручную никто не печатает. Электронный термометр установлен на стене здания, от него сигнал напрямую поступает в компьютер и отображается на экране. Сколько на градуснике - столько и в телевизорах.

19.  Время на телеканале Пирамида ТВ самое точное. Потому что сигнал поступает напрямую со спутника через специальный прибор. И всегда можно увидеть не только часы и минуты, но и секунды и даже доли секунд.

20.  Каждый год к своему Дню рождения компания Пирамида дарит подарки абонентам, проводит для них различные акции и розыгрыши. А в юбилейные даты устраивает большие городские праздники.

 

Наконец, факт № 21.  Последний в этом году. Группа компаний «Пирамида» –одна из очень немногих компаний в городе, которая за все эти годы не меняла своего имени и не изменяла себе. С днем рождения, Пирамида!

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...