↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские угольщики приняли участие в общегородском субботнике

Он прошел в нашем городе накануне майских праздников. Сотрудники привели в порядок территорию, прилегающую к административному зданию предприятия, а также обочины вдоль дороги и вход в Березовую рощу. Участие в субботнике приняли все структурные подразделения разреза, вооружившись граблями, электропилами, мусорными мешками.

 

Участки были поделены на сектора, чтобы каждый четко знал свой фронт работ. Привести в порядок свою территорию оказалось несложно – угольщики ежедневно поддерживают в чистоте газоны, производственные площадки, периодически кронируют или подсаживают деревья, вырезают сухостой. Гораздо больше забот составило привести в порядок вход в Березовую рощу, которая является излюбленным местом отдыха назаровцев. Через рощу ежедневно ходят на работу сотрудники разреза, поэтому они решили, не дожидаясь помощи, навести здесь порядок, собрав пластиковые бутылки, стекло, различный бытовой мусор.

 

«Угольщики труда не боятся, и субботник получился дружным и продуктивным, - рассказал директор по персоналу и трудовым отношениям Назаровского разреза Виктор Губанов, который принял непосредственное участие в уборке. - В назначенное время все дружно вышли и принялись за дело. На очереди у нас – благоустройство Аллеи шахтерской славы, где планируем высадить деревья, цветы. Поэтому такая работа ведется нами не только весной, но и в течение всего года».


Стоит добавить, что вместе с проведением субботника угольщики внесли еще один вклад в охрану природы. На территории предприятия накануне появились новые скворечники, их разместили в небольшой лесной зоне, которая граничит с рощей. Кроме того, ранее Совет молодежи предприятия вместе с дошкольниками развешал скворечники на территории детского сада вблизи рощи. На следующей неделе молодые специалисты предприятия примут участие в совместной с социальными работниками и ветеранами акции по покраске пешеходных мостиков через реку Ададым – угольщики уже приобрели за свой счет все необходимые покрасочные материалы.

Назаровские угольщики приняли участие в общегородском субботникеНазаровские угольщики приняли участие в общегородском субботникеНазаровские угольщики приняли участие в общегородском субботнике
Назаровские угольщики приняли участие в общегородском субботникеНазаровские угольщики приняли участие в общегородском субботникеНазаровские угольщики приняли участие в общегородском субботнике
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...