↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Полицейские организовали спортивный турнир памяти участкового уполномоченного милиции

Полицейские организовали спортивный турнир памяти участкового уполномоченного милицииВ Назарово прошел городской турнир по тяжелой атлетике памяти мастера спорта СССР, участкового уполномоченного, который трагически погиб при задержании опасного преступника. Соревнования проводятся ежегодно в память погибшего сотрудника органов внутренних дел. Это уже 13 турнир. Капитан милиции, участковый уполномоченный Владимир Морозов погиб от огнестрельного ранения при исполнении служебных обязанностей 3 июля 2001 года.

 

В соревнования приняли участие 34 спортсмена из разных городов Красноярского края. По результатам состязаний сильнейшие были награждены грамотами и медалями. Примечательно, что Владимир Акимов – внук участкового уполномоченного Владимира Морозова стал абсолютным победителем в своей возрастной категории. Исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Назаровский» Андрей Боярко поздравил победителей и участников турнира, отметив, что для кого-то из спортсменов этот турнир станет стартовой площадкой в большой спорт.

 

В свою очередь директор Детско – юношеской спортивной школы вручил благодарственное письмо начальнику МО МВД России «Назаровский» и начальнику отдела участковых уполномоченных полиции за большой вклад в развитие тяжелой атлетики у подрастающего поколения.

 

МО МВД России «Назаровский»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Трифонов Олег Рафаилович.07.05.2018
+40

Володя был настоящим милиционером, настоящим бойцом и спортсменом, сотни ребят он вытащил из подворотни и поставил на путь истинный, сотни ему благодарны, помним, уважаем и скорбим.

Цитата: Трифонов Олег Рафаилович.
Володя был настоящим милиционером,

Вчера в Москве такие же ряженые как ты хлестали нагайками людей. Это как вообще? Расскажи ка нам дружок. dn

Вот так08.05.2018
-37

Вопрос кизяку ряженому,
И правильно делали. Хотите Майдан? Если бы требования выдвинуты были нормальные, а так требуют свержения Путина и дополнительных выходных. Не работу, образование, а выходных! Работать-учиться не хотят, требуют отдыха и хорошей жизни, а так не бывает.

Цитата: Вот так
И правильно делали. Хотите Майдан?

При чём тут Майдан? В Чехии и Польше граждане тоже выходили с протестами, сменили ненавистную власть и теперь живут припеваючи. ab
Кстати помню как в 2013 году все газеты писали как дагестанец изнасиловал казака в какой то станице Краснодарского края. Подробности не помню, но казачёк задолжал дагестанцу 3 000 рублей и не захотел отдавать. Тогда дагестанец пришел к казачку домой и как бы это помягче то сказать... в общем поступил с ним как Билл Клинтон с Моникой. ap

Aндрей08.05.2018
-3

Люди-человеки!
Вы почему такие злые?!
Если таксист матерится - значит все таксисты - хамы, если в столовой невкусно накормили - значит все шеф-повара - неумехи, если продажный мент требует взятку - значит все менты - козлы? Так?
А вот если с вами что-то страшное случится, вы куда бежите звонить: соседу или в отдел полиции?
Оглянитесь - вокруг много хороших людей. Будьте позитивней.

Цитата: Aндрей
Оглянитесь - вокруг много хороших людей. Будьте позитивней.

Дело ни в хороших людях, дело в плохих которые примазываются к хорошим. Когда вот такая ... Трифомонада своим ... языком начинает вспоминать достойных людей, мне кажется это оскорбляет память о достойных людях. dn

Николай10.05.2018
-28

Засохни трифомонелла, Так его правильно

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...