↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово признали аварийным одноэтажный деревянный дом

Он расположен не улице Переездная под 68 номером. В нем – две половины на разных хозяев. Дом, несмотря на то, что находится на земле, не является частным. Когда-то его и еще один по соседству построила местная ремонтная база. Служебное жилье люди получили еще в конце 80-х годов. Из документов – только домовая книга. Жильцы старой избы были уверены, что их жилище попадет под снос при строительстве дороги на улице Арбузова, но этого не произошло.

 

Дом по адресу Переездная, 68 признали аварийным. У его жильцов появился шанс стать участником программы по переселению граждан и получить квартиру. В настоящий момент в одной половине дома проживает мужчина, вторая хозяйка использует участок в качестве дачи. В администрации города Назарово оформляют соответствующие документы. Дом включат в целевую федеральную программу. Но когда люди смогут отметить новоселье – неизвестно. Отметим, в жилой половине сильно протекает крыша после пожара, основание одноэтажной избы сплошь покрывают глубокие трещины.

В городе Назарово признали аварийным одноэтажный деревянный домВ городе Назарово признали аварийным одноэтажный деревянный домВ городе Назарово признали аварийным одноэтажный деревянный дом
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...