↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев приглашают на общегородской субботник

Назаровцев приглашают на общегородской субботникСделать наш город чуточку чище может каждый неравнодушный назаровец. Общегородской субботник состоится 28 апреля. Этот день является рабочим, но не для всех. Те же, кто располагает свободным временем, может провести его с пользой. К слову, убираться в городе первыми начали ответственные службы. Например, дорожники вывезли с обочин 20 тонн мусора и 7 тонн реагентов, оставшихся после зимы.

 

Жителям предлагают убрать бытовые отходы и прошлогоднюю сухую листву. От участия каждого зависит, насколько быстро и сильно преобразиться города Назарово. Желающих принять участие в общегородском субботнике ждут 28 апреля в 11 часов. Пунктов сбора два: административное здание районной больницы (бывшее медцчилище) и спортивная школа в березовой роще. При себе необходимо иметь перчатки и садовый инвентарь (грабли). В качестве обуви лучше отдать предпочтение резиновым сапогам.

 

Пакеты под мусор предоставит Управление городским хозяйством. Собранные отходы вывезут на полигон в этот же день. Такую информацию предоставили в УГХ. Специалисты учли опыт прошлых лет. Назаровцы сделают чище в первую очередь любимое место отдыха – березовую рощу. (6+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Veronika28.04.2018
+3

Когда бюджет дырявый, то всегда взывают к совести к дешевой бесплатной рабочей силы.
Почему-то когда гробили Площадь, уродовали Аллею, сейчас закапывают деньги в землю, укладывая асфальт в сырую погоду, нас никто не слышит. Хоть закричись - ни одна ж@па из Серого дома не пойдет и не одернет расхитителей народных средств.
А сейчас, когда надо отчитаться перед краевыми властями, на всех углах стали кричать: Все на субботник!
Сначала восстановите доверие жителей к городской власти, а уж потом взывайте к совести...

novay28.04.2018
+3

Так субботники всегда были, что в них плохого. А наши владельцы магазинчиков могли бы свою территорию убрать.Взять территорию напротив полиции-чем не территория для субботника. Тем более для владельца магазина "сантехника"

Субботник-это Советская власть29.04.2018
-1

Цитата: Veronika
ни одна ж@па из Серого дома не пойдет и не одернет расхитителей народных средств.
Они могут себя одернуть и не выходя из серого дома,но это не про них.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...