↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Названы имена самых талантливых студентов города Назарово

Гала концерт фестиваля «Студенческая весна 2018» прошел в КДЦ «Юбилейный». Студенческие коллективы представили выступления в различных номинациях: от вокального дуэта до КВН, битбокса и художественного слова. Подготовленные номера смогли впечатлить и поразить многочисленных зрителей своей оригинальностью и мастерством исполнения. «Такие фестивали,- считает  председатель городского Совета депутатов  Ольга Мартус,- хороший способ показать, что я умею и что могу делать лучше всех».

 

По итогам фестиваля лауреатами 1 степени стали: 

«Солисты-вокалисты»:

 Полина Машонская, Наталья Коржова («Назаровский аграрный техникум );

«Хореографические коллективы» - танцевальный дуэт «Лейла и Артём»,( «Назаровский энергостроительный техникум»).

«КВН» -  команда КВН «Третья смена +» («Назаровский энергостроительный техникум»);

«РЭП музыка» - Артём Лодочников («Назаровский энергостроительный техникум»);

«Ведущие» -Виктория Мельцева, Олег Хорьков («Назаровский энергостроительный техникум»), Данила Фещенко («Назаровский  аграрный техникум).

 

По материалам Екатерины Чертаковой МЦ «Бригантина»  

 

 

Названы имена самых талантливых студентов города Назарово Названы имена самых талантливых студентов города Назарово Названы имена самых талантливых студентов города Назарово
Названы имена самых талантливых студентов города Назарово Названы имена самых талантливых студентов города Назарово Названы имена самых талантливых студентов города Назарово
Названы имена самых талантливых студентов города Назарово Названы имена самых талантливых студентов города Назарово Названы имена самых талантливых студентов города Назарово
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 17  

«Такие фестивали,- считает председатель городского Совета депутатов Ольга Мартус,- хороший способ показать, что я умею и что могу делать лучше всех».

Уважаемая Ольга Мартус, дело в том, что вы вообще ничего не умеете и не можете делать лучше всех. dz

ГОП-РЭП05.04.2018
+7

РЭП музыка? Что это такое? Рэп вообще - то не музыка, а отстой в музыке, притом черномазый отстой. Это американская зараза, которая учит детей исполнять даже не подобие музыки! Хотя наоборот ,рэп отучивает детей от настоящей музыки. Подражать глупости это не есть хорошо.

Дмитрий05.04.2018
+6

ГОП-РЭП,
Полностью согласен.
В одно время даже в США местное население было против рэпа, т.к. считали что он убивает напрочь всю музыку и все культуры.
В Америку рэп вошел вместе с африканцами и считался типа как "музыкой" негро преступников.
Афроамериканцы не когда не признавали и не принимали рэп белой расы. Только некоторые были исключения в шоу-бизнесе.

Пол Маккартни05.04.2018
+5

Дмитрий,У меня создаётся впечатление, когда где-то играет рэп, что где-то в голове чего-то не хватает,там такую чушь и дурь несут! А музыка? Её вообще нет.

Зритель05.04.2018
0

Люди, ну, не надо!!! мешать политику с талантливыми студентами! Не отбивайте у молодежи желание петь, танцевать и даже развиваться в направлении -Рэп-музыка, согласитесь, это лучше чем пить, курить и вандалить!!!

+2

Цитата: ГОП-РЭП
РЭП музыка? Что это такое? Рэп вообще - то не музыка, а отстой в музыке, притом черномазый отстой.

Цитата: Дмитрий
Полностью согласен.

Цитата: Пол Маккартни
У меня создаётся впечатление, когда где-то играет рэп, что где-то в голове чего-то не хватает,там такую чушь и дурь несут!

Прежде чем хаять мир, обрати внимание на себя, если ты чего то не понимаешь, это не значит, что мир безумен, может, просто ты идиот? RAP это прогрессивное направление в МУЗЫКЕ, можно конечно и дальше слушать Надежду Кадышеву но ..., черные подарили миру джаз, диско, ну и RAP ar

Уитни Хьюстон07.04.2018
+3

Цитата: костенамбур
хаять мир
Посмотрел на себя и что? Мир не хаю. Рэп это не прогрессивное течение ! И вообще вы понимаете, что такое музыка? Где в Рэпе музыка?Компьютерный Ритм?И стихи-уроды?
Цитата: костенамбур
слушать Надежду Кадышеву
Кому нравится пусть Надежду Кадышеву, Кобзона слушают, там есть и стихи и музыка-мелодия.
Цитата: костенамбур
, черные подарили миру джаз, диско, ну и RAP
Чёрные подарили много чего, Джимми Хэндрикс до сих пор лучший гитарист мира,которого нет уже почти 50 лет, Би Би Кинг король блюза, Луи Армстронг король джаза, Донна Саммер королева диско. Всех вышеперечисленных"чёрных" нет в живых, но их знают,помнят и любят! А вот черномазые создали РЭП, не чёрные, а именно черномазые(читайте выше Дмитрия), бродяги , шелуха людская. А америкосы решили двинуть эту гадость(рэп) в Россию, чтобы убрать в сознании молодёжи понятие о настоящей музыки(из доклада ЦРУ).
Так, что танцуйте тётя RAP, дядя вас полюбит!

-2

Цитата: ГОП-РЭП
Рэп вообще - то не музыка, а отстой в музыке,

Ну ка альтернативу кинь, что сам слушаешь?

Гаврила08.04.2018
-1

Слушаем Кабзона
А кто не захотел
В тайгу валить кедры
Или сразу расстрел
bi

Майкл джексон08.04.2018
+1

костенамбур,Всё слушаю и сам играю и пою, кроме Рэп и совдеповской современной,только современной попсы, клубняка(тоже не музыка-создана компьютером)и Ленинграда.Ещё не понимаю хоровое пение, но не обозначу, что это плохо.

-1

Цитата: Уитни Хьюстон
А вот черномазые создали РЭП, не чёрные, а именно черномазые(читайте выше Дмитрия), бродяги , шелуха людская.

А как же Стэнли Кёрк Бёрел, человек далеко не заурядный.
Или Run DMC, группа которая заставила взглянуть на RAP по новому, композиция исполненная совместно с Aerosmith, как мне кажется достойна внимания, так же Lauryn Noelle Hill в 25 лет уже 8 премий Гремми, французы тоже подверглись "засилию" RAP культуры Claude M'Barali "солнышко" RAP культуры франции да и не только.
Возможно вы не то слушаете, а Beastie Boys, эти ребята белые как бумага "Снегурочка".

Стив Уандер14.04.2018
+1

MC Hammer или Стэнли у него не совсем РЭП,там больше электроники, поп, R&B. Как и у Run DMC ,больше напоминает хип-хоп.Lauryn-стиль нео-соул,хотя и попадается рэп.Beastie Boys? у них больше различной смеси рока, кое-где есть Рэп.
А вот Аэросмит-сила!Есть рэп кусочками и в Modern Talking в последних обработках ди- джеев(братец Луи). И что?
Всегда считалось ,что РЭП это не музыка, течение, отстой. Там пахнет деньгами , вот они и работают, не для создания муз.композиций, а для замораживания мозгов.
костенамбур,Послушай лучше Greta Van Fleet!

-1

Стив Уандер,
Наверное вы эксперт... но вот отрывок из википедии
Run-D.M.C. («Ран Ди-Эм-Си») — американская рэп-группа, которая, наряду с Beastie Boys, Public Enemy и N.W.A., занимала доминирующее положение в хип-хопе 1980-х. Более, чем любая другая рэп-группа, Run DMC оказали влияние на звучание и стиль современного хип-хопа[1]. Первыми среди рэперов они смогли пробиться в мейнстрим: их видеоклипы показывали на MTV, а синглы ротировались в поп-чартах[2].
это сколько надо выкурить или сожрать колес дабы слушать Greta Van Fleet? нее я лучше пацанов из Onyx послушаю.

-1

Я уже молчу о святых типа Шакура или Уоллеса. Да RAP дал направление множеству стилей Но это не отменяет его заслуг , да некоторые исполнители перешли в легкую лигу типа поп рэп. Если вспомнить слова из песни Свин-хин-хин, хоть и bad но всеже рэп рашин, каста, капа, ганселло.

Чак Берри14.04.2018
+1

костенамбур,Не надо читать Википедию , нужен слух, музыкальность и компетентность. Что такое музыка? Это мелодия, ритм, стиль, ноты и пр. В рэпе этого нет, да и стихи, не стихи, как раньше, идет якут, к примеру , поёт , что видит вокруг, но просматривается смысл, а в рэпе?Значит Greta не дошёл? А ведь там очень молодого солиста сравнивают с Робертом Плэнтом из LZ?
Тогда послушайте Joe Bonamassa ,кстати выступает с чёрными частенько и очень здорово.
Эксперт не эксперт, но не хотел, чтобы молодёжь слушала рэп, он отвлекает от настоящей музыки, чего и добивались америкосы!

Цитата: Чак Берри
от настоящей музыки,

что в вашем понимании настоящая музыка, я надеюсь не те исполнители которых без таблеток слушать невозможно.

Цитата: Чак Берри
,Не надо читать Википедию ,

а что тогда читать,

Тина Тёрнер16.04.2018
+1

Цитата: костенамбур
те исполнители которых без таблеток слушать невозможно.
Можно и под таблетки слушать- Beth Hart, Janis Joplin,попробуй. А лучше всё же не Рэп черномазых, а диско таких чёрных красавиц как Amii Stewart или Прешес Уилсон слушать. Там и ритм, мелодия, всё есть. Посмотри их по видео! Песню Эдди Флойда Knock On Wood и сравни с рэппером Eminem дипломантом премии Гремми.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...