↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Баллоны с пропаном и канистры с маслом чудом не загорелись. В городе Назарово произошел пожар в частной автомастерской

Столб дыма был виден практически из любой точки города. Крупное возгорание произошло после обеда в поселке Горняк. На улице Донских загорелась частная автомобильная мастерская. Скорее всего, очаг возгорания находился на крыше. По предварительной версии пожарных, причиной стало короткое замыкание электропроводки. Но, возможно, возгорание могла спровоцировать горячая печная труба. Автомастерская примыкает к жилому дому. Пожарным предстояло не только ликвидировать огонь в гараже, но и не допустить его распространения.

 

Отметим, эта автомастерская пользуется популярностью среди местного населения. Внутри помещения во время пожара находилось два автомобиля. Чьи они – клиентов или хозяев – пока неизвестно. Бороться с огнем пожарным помогали поселковцы. Крыша гаража прогорела, угли стали падать внутрь помещения. Из мастерской стали экстренно выносить баллоны с пропаном, канистры с ГСМ.

 

На месте работало четыре автомобиля и 11 огнеборцев, дежурила скорая помощь и аварийная служба городских электросетей. Электроснабжение пришлось временно отключить. Потерпевших, к счастью, нет. У автомобилей пострадало лакокрасочное покрытие, сгорели крыши гаража, углярки и веранды. Площадь возгорания – 144 квадратных метра. По нашим предварительным данным, автомастерская не зарегистрирована соответствующим образом.

 

Видео пожара

Баллоны с пропаном и канистры с маслом чудом не загорелись. В городе Назарово произошел пожар в частной автомастерскойБаллоны с пропаном и канистры с маслом чудом не загорелись. В городе Назарово произошел пожар в частной автомастерскойБаллоны с пропаном и канистры с маслом чудом не загорелись. В городе Назарово произошел пожар в частной автомастерской
Баллоны с пропаном и канистры с маслом чудом не загорелись. В городе Назарово произошел пожар в частной автомастерскойБаллоны с пропаном и канистры с маслом чудом не загорелись. В городе Назарово произошел пожар в частной автомастерскойБаллоны с пропаном и канистры с маслом чудом не загорелись. В городе Назарово произошел пожар в частной автомастерской
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
Петр18.03.2018
-1

мужика жалко, убытков тьма.. и с кого спрашивать за машины. Мастерской нет официально, претензии некому предъявлять.

VAN18.03.2018
+4

Все хорошо, пока хорошо
А как что случись, сразу проясняется что незаконно, с нарушениями и т.д. , и т.п.

Игорь18.03.2018
+5

Ну Пирамида как напищет хоть стой, хоть падай.(На месте работало четыре автомобиля и 11 огнеборцев, дежурила скорая помощь и аварийная служба городских электросетей. Электроснабжение пришлось временно отключить). Во первых было три машины две работали, а третья мащина привозила воду так как пожарные калонки вблизи данного дома замерзли. Не 11 человек а всеге 5 пожарнывх.Скорая прибыла после пожарных через 30 минут. Элекиросети свет не обесточивали. У меня был в доме свет, просто хозяин сам обесточил свет в своем доме. Надобыло еще Пиромиде дополнить, что воздухе дежурил пожарный вертолет который взлетел с аэропорта г. Назарово. Вот смеху было.

Adel18.03.2018
-3

http://24.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/6626863/

Aaaaa19.03.2018
+7

Жалко конечно безусловно.И Слава Богу что никто не пострадал. Но Настроят гаражи больше дома,постройка незаконна,а потом как что я ни при чём.Забор выше крыше,сроду его не было,а сейчас видимости никакой на углу,уже ни раз из-за этого аварии были.Вечно места мало. Уверенна что и земля огороженна незаконно.

Местный19.03.2018
-2

Зачем вытаскивали баллоны так хорошо горело, люди ждали фейерверка а вы все испортили.

Я с Донских19.03.2018
+7

Да не должно было бабахнуть, с крыши гореть начало, если бы наоборот, то взорвалось бы трчно.

Хозяйка на месте зря арала на журналюг, чтоб не снимали, вон сколько просмотров, больше чем у выборов

Игарю19.03.2018
+4

Игорь
напищет

Игорь
мащина

Игорь
калонки

Игорь
Элекиросети свет не обесточивали.

Феерично! Ииииигааааарь ты самый безграмотный в Назарово балбес. bj

Бывалый.19.03.2018
+6

А деньги под половицей спасли или сгорели червонцы.

горняк19.03.2018
+10

Может теперь вдоль дороги и от дом уберет "кладбище машин"

Костик19.03.2018
+5

Я с Донских, да она всех сегодня облагородила своими манерами - не одну соц.сеть не пропустила - орет "мастерской нет!!!!" - в контакте ею написано "сегодня произошел пожар, сгорел гараж и мастерская......" в одноклассниках - вообще, вплоть кому до угроз - ВЕСНА наверное.....хотя - все понятно у тебя беда случилась - жалко, сочувствуем - но надо вести себя тоже по-человечески!!!!! все знают, что там мастерская - весь горняк туда катается - на углу помойка из металлолома....

.ю. а.24.03.2018
-4

Все кто пишут тут законченные ы

Костик,
[какой горняк катаеться лично ты?Че пишите тут под псевдонимом приезжай поболтаем!Вы все просто завистливые твари!

123-1124.03.2018
0

Цитата: .ю. а.
приезжай поболтаем!

Да чем ты там поболтаешь? Не смеши девок. al

ю.а.24.03.2018
-2

Aaaaa,
Ну если не будешь за забор топить в аварию не попадешь!Приди я покажу план построек тебе лично!Такие твари!Забор мы еще выше поставим!Чтоб вы облезли!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...