↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы массово выбрасывают квитанции ЖКХ

Назаровцы массово выбрасывают квитанции ЖКХМногие по своей вине рискуют оказаться среди должников за электроснабжение. Причина всему путаница. В своих почтовых ящиках жители города Назарово находят необычные письма. Назаровцы думают, что они получают приглашения на выборы 18 марта, на самом деле, это платежки. Квитанции представляют собой подобие конверта, он запечатан, так как содержит персональные данные потребителя. Виден только адрес получателя. Квитанции за прошедший месяц оформили необычно. На них изображены государственная символика и напоминание о том, что 18 марта состоятся выборы президента России.

 

Внутри конверта также есть информация о том, каким образом можно узнать, где находится избирательный участок. Постепенно разворачивая письмо, потребитель узнает, сколько он задолжал за электричество. Некоторые назаровцы не признали в ярких почтовых письмах квитанции. Кто-то оставляет их прямо в подъезде, другие приносят домой и, даже не разворачивая, выбрасывают. Это чревато последствиями. Если пользователи сети Интернет могут посмотреть параметры и оплатить потребленное электричество онлайн, то пенсионеры рискуют ошибиться в платежах и оказаться в числе должников.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Владимир14.03.2018
+37

Организации и индивидуальные предприниматели не имеют права размещать рекламную информацию на оборотной стороне квитанций об оплате ЖКХ, если у них нет специального договора с потребителем. Это нарушает требования Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе», и такой вывод, уточняет ФАС, подтвердила апелляционная инстанция. А 1-й апелляционный суд вынес решение по делу N 01АП-9023/2017, в котором пришёл к выводу, что размещать рекламу на квитанциях ЖКХ нельзя.

Владимиру14.03.2018
-21

Реклама — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации. Призыв придти на выборы - это не реклама, а гражданский долг.

Не иду на выборы14.03.2018
+5

1. Удаляешь страницы в соц.сетях
2. Выбрасываешь все средства связи
3. Уезжаешь на необитаемый остров
4. К берегу прибило бутылку, в котором находилось послание "КАК ВЫБРАТЬ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ"

Это не выборы14.03.2018
+2

Владимиру
а гражданский долг.

Если у кого-то есть долг, то пусть идёт, у нас долга нет, мы не идём.На многомиллиардное шоу, нормальные и бедные не ходят, им это не нужно.

Zayka14.03.2018
-4

Это не выборы,
Достали уже, один раз за 6 лет вы ж..у поднять не можкте?! Страшные вы люди, диваннын критики. Долга нет, чести нет, мозгов нет! Чтобы развлечься нужна революция, ну чтобы я такой ни разу не работал, не читал, пошел грабить иех, кто богаче, и пофиг, что кулаки пахали с расвета до заката, и пофиг, что интелегенция - свет нация. Не страна у нас не очень, хотим другую. Не переезжать не будем, здесь перевернем все. И на выборы не пойдем. Так что ли?

Adel14.03.2018
-6

Думаю в стране монархию надо вводить, тогда и на выборы ходить не придется. Нашему народу при царе-батюшке привычнее. Хотя наш В.В. и так уже почти что царь, столько лет делами государственными занимается. Но лучше он, чем Титов, Собчак и Жириновский

верный15.03.2018
+8

Владимир, Хочется задать вопрос главе города и корреспондентам кто разрешал и предупреждал о таких квитанциях? Люди действительно пачками выкидывают,хотя это стоит не мало денегквитанции то цветные! Вместе с тем,что многие теперь и будут должникпми или создаются очередь д в получении новой квитанции. Как быть тем,кто не пользуется интернетом, а будет ждать квитанцию от энергосбыта? Когдаиуж в городе будует все для людей, а не против них?Идти Zayka,
Идти на выборы или нет это право,а не обязанность! Ходили раньше,а сейчас пустая трата времени и денег на выборы. Можно было эти средства просто потратить на лечение больных детей.

Пу I15.03.2018
0

Adel, а кто наследником у монарха Путина I будет? Монархия это наследование престола. А мы даже не знаем ни жены и есть ли она вообще (мож Кабаева, а мож и нет) ни детей. А правит-то скоро 20 лет и рано или поздно придется власть перадавать следующему помазаннику. Как себе момент наследования престола представляете?

Adel15.03.2018
-1

Пу I,
Так в ближайшие 6 лет и узнаем кого в преемники предложат

Пу I15.03.2018
0

Adel,вы не поняли - преемник это преемник, это номенклатура, это чиновники. А наследник престола - это наследник! Плоть от плоти помазанника божия:) Неотъемлемая составляющая монархии - наследование по родству. У Путина родственников как бы нет. Или думаете за 6 лет появятся?:)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...