↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе на одной улице горели два здания, погиб мужчина

В Назаровском районе на одной улице горели два здания, погиб мужчинаКак сообщили в пожарно-спасательном гарнизоне, 15 февраля произошел пожар в деревне Шипиловка, она находится в  46 км. от города Назарово. В результате пожара дом изнутри выгорел полностью, сгорела веранда. Произошло обрушение крыши, частично потолочного перекрытия, и обрушение полового покрытия в подполье.  При пожаре погиб  мужчина 1980 г. рождения, безработный.  Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем хозяина дома.

 

А всего через 6 дней, в этой же деревне загорелось здание фельдшерско- акушерского пункта, который расположен напротив горевшего ранее дома.  Кабинет ФАПа выгорел, полностью закопчен кабинет избирательного участка, расположенного в этом же здании. В этом пожаре, к счастью, никто не пострадал. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки в кабинете ФАПа. На тушение пожаров, помимо пожарного расчета, привлекался водитель добровольной пожарной команды «Красносопинского» сельского совета.

 

Сотрудники Назаровского гарнизона напоминают о необходимости соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Следует своевременно устранять дефекты печи, как разрушение топочных отверстий, выпадение дверцы, щели и т.д. Чтобы от случайно выпавших из печи углей не загорелся пол, перед топочным отверстием каждой печи прибивают металлический лист размером 70х50 см.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Житель Красноярского края | 13.01.2026, 10:22    А почему не называют причину выезда на встречную п...
Как то всё странно | 02.01.2026, 15:45    Так почему не назвали марку холодильника, сколько ...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных