↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жильцы 66 дома по Арбузова устали, что им на голову ходят в туалет собаки

Жильцы 66 дома по Арбузова устали, что им на голову ходят в туалет собакиКрыша в этом бывшем общежитии не протекает. Такое заключение сделали в управляющей компании. Причиной потопа, на который пожаловалась жительница дома № 66 по улице Арбузова - не надлежащее содержание собак. Животные стали причиной большого коммунального конфликта между соседями.  Жители 4 этажа утверждают, что соседи редко гуляют с собаками. Животные ходят в туалет прямо в комнате. Всё это стекает через потолок в комнаты этажом ниже.

 

Хозяева квартиры сверху собак защищают и сетуют на протечку крыши. Однако, в управляющую компанию с просьбой отремонтировать кровлю никто не обращался. Дом обслуживает «Регион-ЖКХ». По просьбе корреспондентов коммунальщики посетили проблемные комнаты. Специалисты проверили кровлю и сантехнику. Акт передадут жильцам 4 этажа. Именно их квартира страдает сильнее всего.  Владельцы жилья планируют написать коллективное заявление в суд. Это пока единственная мера воздействия.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
фик26.02.2018
+4

Этот рассадник вообще надо снести

ы27.02.2018
-1

фик,
Голову твою с плеч снести надо. ничего что в этом доме ещё и нормальные люди живут, а не только алкаши

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Роман | Вчера, 00:45    Вот такая ситуация поставили мусорную площадку воз...
раб | 20.03.2026, 11:31    Это поворот на Верхний Ададым и потом Нижний Адады...
doom | 12.03.2026, 23:45    Тема не раскрыта, с какого числа, кем принято тако...
Respect | 05.03.2026, 18:49    Какие вы мододцы, такое дело делаете праведное!
Как то всё странно | 17.02.2026, 13:09    На четвёртом фото в первом ряду что у неё с глазом...
Shift | 10.02.2026, 10:09    И ненавязчивая реклама, дымоизвещателей.
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных