↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Это будет наш с тобой секрет». Отчим надругался над 6-летней падчерицей несколько раз

«Это будет наш с тобой секрет». Отчим надругался над 6-летней падчерицей несколько разКак стало известно из неофициальных источников, удалось установить шесть преступных эпизодов. 41-летний мужчина совершал сексуальное насилие над малолетней девочкой в течение нескольких месяцев. Напомним, в январе этого года в городе Назарово задержали местного жителя. Он надругался над 6-летней падчерицей. В семье воспитывают четырех детей, один из них совместный извращенца с матерью несовершеннолетних. Их брак не зарегистрирован. О преступлениях стало известно только после того, как женщина застала мужчину со своей дочерью наедине. Он был пьян, а девочка напугана.

 

Многодетная мать написала заявление в полицию. Дело передано в Назаровский отдел Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Мужчина находится под стражей и свою вину не отрицает. Матери ребенка, якобы, не было известно о насилии в семье. Девочка, возможно, не рассказывала женщине о происходящем по просьбе ее насильника. Мужчину ждет тюрьма до 20 лет в колонии строго режима.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
Мария22.02.2018
+66

Такое животное надо за яйца подвесить на площади, чтобы другие, даже в мыслях себе насилие над детьми не могли позволить.

Иван, не Марии муж22.02.2018
-60

Мария,А Вы не животное? Так женщине выражаться в СМИ?Вот от таких и рождаются такие же секс-извращенцы!

Анна Cергеевна22.02.2018
-40

Иван, не Марии муж,Ваши минусы подтверждают, что народец у нас хамоват и нагловат, что сегодня озвучил в СМИ Алексей Серебряков. Что с ними сделаешь? А ничего. Уже женщины стали такими, ни стыда, ни совести, такую гадость писать открыто!

neon53322.02.2018
+34

Иван, не Марии муж,
Анна Cергеевна,
Неужели вы настолько наивны? Прикрываетесь словами о стыде, морали - строя из себя высокоцивилизованных и культурных личностей. Мария полностью права, даже мягко выразилась, а вот вы со своей "культурностью" к таким педофилам вряд ли что путное сделаете.

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

мнение23.02.2018
+26

думаю в колонии его преступление будет и его наказанием, через 20 лет он выйдет, опять в общество ему 60 , ему опять терять нечего, я думаю таких людей в вечную ссылку изолировать от общества нужно, лишить всех возможных прав, можно сказать в узаконенное рабство. Дико? не думаю. Таким безумцам вообще в общество людей вход запрещён, хоть клеймо на лоб ставить. Это не люди.

люда23.02.2018
-25

neon533,
Могу поспорить, такие как мария это и есть выродки типа этого отчима, это действительно не люди. От них выходят педофилы, извращенцы. Чему они воспитают ребёнка, когда пишут, что этого отчима на площади раздеть , подвешать за...и смотрите дети , люди. разве это не извращение? Вы, что люди? Такого подонка обличает такой же подонок! Ну ,знаете, извините, мир с ума сходит...

А я бы мать тоже туда же сослал! Эта многодетная мать нарожала детей, а пригляду за ними никакого! Да еще и жила с этим уголовником. На что надеялась?Чем думала????

Мария23.02.2018
+19

люда,
Вот именно, мир сошёл с ума. Удивляет то, что находятся люди, которые можно сказать лояльно относятся к педофилам. Поэтому видимо и не могут в гос.думе ужесточить закон, по таким преступлениям. Если бы это коснусь лично каждого, как Ивана,Анну Сергеевну или Людмилу, то они думаю были бы более беспощадны, чем сейчас, с высокой колокольни, рассуждая о нравственности и морали комментариев.

Ххх24.02.2018
+18

А я считаю что для педофилов нужна смертная казнь, а так дадут ему 20 лет и будет он на полном гособеспеспечении и накормят, и напоят, и спят они в тепле.

Детский психолог24.02.2018
-13

Мария,Мария, Вам ведь правильно сделали замечание, почитайте внимательно своё сообщение, зло порождает зло.Давайте выколем глаза на площади этому подонку, разденем, отрежем, посадим на кол, покажем детям и всему населению, прямо средь бела дня и что? Дадим Вам медаль за ваше предложение, ведь смотрите как публика вам ставит плюсы. Есть уже и такие, кто в комментах бравирует тюремными законами отморозков. А ведь это -школа для наших детей. А где суд? Он будет, но не совсем справедлив, по нашим современным законам.Да , я согласна с мнением Ххх, смертная казнь, это правильно!Но без извращений, тем более сексуальных, как предлагаете Вы. Чему мы детей учим? Изуверству? Педофилы-больные люди и их изолировать необходимо навсегда. Но они есть , были и будут. И права Анна Сергеевна, общество деморализовано, Видно по комментариям и голосованию.

Яжмать25.02.2018
+10

Вот молодцы вы какие! Защищаете "бедного" педофила, "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ". Просто представляем ситуацию: посадили его на 20 лет, за эти годы у вас внучки появятся, и вот выходит он, ничего не теряющий, и насилует ВАШУ кровиночку. Представили? Что скажете, милосердные? Так же будете говорить, или же переставите запятую КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ?

citizen25.02.2018
0

Яжмать,чего передергивать, научитесь читать для начала! Никто не защищает "педофила" (кстати его уже признали виновным или нет), другое дело неотвратимость наказания должна быть

Иван, не Марии муж25.02.2018
-6

Цитата: Яжмать
Защищаете "бедного" педофила

Кто защищает? Вы что уже белое от чёрного не можете отличить? Как такого подонка можно защищать вообще? Я-адвокат? Поймите, "народ", ничего не соображающий, а только орущий, Мария пишет гадости, которые приличный человек никогда так не выразится, читайте лучше , что она написала, дайте детям своим почитать или вы здесь все собрались извращением наделённые. Тогда вперёд на площадь, вешайте его, ублюдка за то место , которое вы определили голосовалкой и не забудьте детей с собой взять, особенно девочек!

neon53325.02.2018
+8

Иван, не Марии муж,
Иван, здесь так пишут, так как "дети" вряд ли читают новости. А если и найдётся подросток, который читает - так это редкость. И он наверняка уже все словечки матерного языка знает, так что ничего нового не прочтёт.
PS: Не нужно возмущаться агрессией на этого педофила - он заслужил.

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

Ольга28.02.2018
-2

Повторюсь с вопросом . Где фото ? И Фамилие этого человека .

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...