↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
У жителей города Назарово спросят, сохранить ли шоу «Поехали»

У жителей города Назарово спросят, сохранить ли  шоу «Поехали»Задачу провести опрос глава города поставил перед руководителем отдела культуры Николаем Гурулевым. Напомним, развлекательное шоу «Поехали» семь лет проводили на горе, которую назаровцы называют Костеньковской. Шоу стало настоящим брендом территории и собирало тысячи зрителей не только с города Назарово, но и с ближайших территорий. Однако, последние два года организаторы мероприятия задумывались о том, чтобы отказаться от его проведения. Возникло сразу несколько проблем. Некоторые организаторы сменили место жительства и не могут влиять на процесс подготовки. Но не это главное. Организация подобного шоу затратная. Зрители ждут ярких выступлений приглашенных артистов, аниматоров для детей и хороших подарков.  Однако, с каждым годом привлечь партнеров и спонсоров удавалось всё сложнее.

 

Непросто оказалось и набрать участников. Несмотря на большой интерес к шоу-программе, активность проявляли коллективы «ВС ЗМК», центра «Тонус», Центра социального обслуживания. Остальные коллективы присоединялись в последний момент, некоторых приходилось буквально уговаривать создать команду и смастерить сани. Организаторы Шоу  помогали мастерить средство передвижения и доставлять его на гору. Но даже в таких условиях собиралось не более 10 команд. В этом году было принято решение отказаться от проведения конкурса. Отметим, что в этот раз интерес к участию в Шоу вновь проявили только команды «Тонуса» и «ВС ЗМК».

 

Глава города Сергей Сухарев поручил провести опрос среди населения города. Вопросы простые- хотят ли назаровцы, чтобы Шоу «Поехали» возродили и что хотели бы увидеть в его программе. Помогут ли результаты опроса повлиять на решение о проведении Шоу, представить сложно. Если не найдется заинтересованных активистов, «Поехали» так и останется в истории.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ20.02.2018
+4

Хорошее дело. Хотя результат и так очевиден - СОХРАНИТЬ! Контраргументов против шоу ну просто нет. Отнесусь с подозрением к искренности намерений администрации узнать мнение народа, если опрос по поводу "Поехали" будет организован на избирательных участках 18 марта db

3320.02.2018
-4

Изжило себя это шоу и не интересно одни и теже сани гора пологая

Инт20.02.2018
0

Интересно причем здесь Гурулев

горожанин56721.02.2018
+5

Для нашей семьи за семь лет стало традицией встречать весну с шоу "Поехали'

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...