↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев ждут на проводы зимы с валенками

В это воскресенье на двух площадках города пройдут массовые гуляния. Впервые за последние несколько лет вновь задействуют запасное поле стадиона «Шахтер». Именно туда перенесут гуляния, которые ранее проводили в детском парке за ГДК. Горожан ждут театрализованные представления, концертные номера, традиционные масленичные забавы и столб с подарками. Праздновать масленицу в городе начнут в полдень.  А в 14-00 валеночные гуляния стартуют в поселке Бор. Там главным атрибутом праздник станут валенки. Назаровцам предлагают включить фантазию, сделать поделки с использованием валенка или оригинально украсить этот войлочный сапог. Самые креативные получат призы. Регистрироваться заранее не нужно. Участников конкурса пригласят на сцену во время праздника.

 

Напомним, ещё один приз, за лучшую рекламу валенкам, приготовил медиахолдинг «Пирамида». Что именно получит победитель, пока держим в секрете, скажем только, что обладателю второго места достанется поощрительный презент от телеканала СТС- Пирамида ТВ. В субботу 17 февраля на телеканале стартует новое шоу - «Взвешенные и счастливые люди». Сувениры от этого шоу станут поощрительным призом тому, кто немного уступит победителю конкурса. Это сумка для обуви, футболка с логотипом шоу и небольшой магнитный блок для записи.

 

Подробная программа празднования масленицы (0+)

 

Назаровцев ждут на проводы зимы с валенкамиНазаровцев ждут на проводы зимы с валенкамиНазаровцев ждут на проводы зимы с валенками
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Любовь16.02.2018
+3

Может за последние несколько лет, а не дней?

citizen16.02.2018
+2

Любовь,кроме размешения Шапито, там вроде ничего и не было,уже несколько десятилетий

Предложение17.02.2018
+12

запасное поле стадиона «Шахтер».
Кто за то,что бы убрать там бетонный забор?

Гаврила18.02.2018
+2

Цитата: Предложение
Кто за то,что бы убрать там бетонный забор?
цитировать  

И сделать парк с каруселями.

Совет Диме.19.02.2018
+2

А эти валенки нужно подарить Яковлеву они ему на зоне на лесной командировке ох как понадобятся. А то видишь ли всех подвел всех подставил а еще депутатом был понимаешь ли.

Оазис отдыха19.02.2018
0

Цитата: Гаврила
И сделать парк с каруселями.

Да просто лавочек наставить,даже мостить не надо,пусть травка и тропинки будут,люди спасибо скажут!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...