↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Бес попутал». Ловкая на руку покупательница вернула похищенный кошелек владельцу

«Бес попутал». Ловкая на руку покупательница вернула похищенный кошелек владельцуЖенщину, которая попала в полицейские сводки, удалось найти и привлечь к ответственности. Житель города Назарово позвонил в дежурную часть полиции 31 января и опознал ее. Напомним, еще в ноябре прошлого года в одном из магазинов у мужчины был похищен кошелек. Камера наблюдения зафиксировала, как молодая женщина, воспользовавшись моментом, забрала чужую вещь.

 

Благодаря содействию СМИ и назаровцев, полицейским удалось раскрыть правонарушение. Кошелек похитила 33-летняя местная жительница. Ранее она не была судима и в поле зрения правоохранительных органов не попадала. Женщина вернула кошелек и возместила ущерб – 1 тыс. 200 рублей. В отношении нее составлен протокол за мелкое хищение. За это административное правонарушение ей грозит штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов. Наказание определит суд.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
+7

Не воруй по мелочи, посадят.

Pinkerton05.02.2018
+3

Житель города Назарово позвонил в дежурную часть полиции
полицейским удалось раскрыть правонарушение.
Ну и кто раскрыл,если бы не звонок жителя,всё было бы шито-крыто,интересно тому жителю что нибудь обломилось?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...