↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
У Назаровских казаков новый атаман

Накануне состоялся отчетно-выборный Круг казачьего станичного общества «Назаровская». Станичный атаман Михаил Петрыкин, который стоял у истоков возрождения казачества, перешел на службу в Совет старейшин. За свои 20 лет службы Михаил Иванович, как отметили на сайте Покровского храма, был удостоен доверия братьев-казаков и звания «Почетный атаман». Новым атаманом казачьего общества был избран Борис Арефьев. Молодой лидер казаков уже определил приоритет в своей работе: «Как можно больше вовлекать молодых людей в казачество, ведь именно правильное воспитание молодежи, в основе которого уважение к старшему поколению и любовь к Богу и Отечеству, фундамент нашего будущего».

 

Фото с сайта Покровского храма 

У Назаровских казаков новый атаманУ Назаровских казаков новый атаманУ Назаровских казаков новый атаман
У Назаровских казаков новый атаманУ Назаровских казаков новый атаманУ Назаровских казаков новый атаман
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 20  
Ncaptain17.01.2018
-6

Если бы не одеяния, то подумал что это какая то секта.

Капитан Смолин18.01.2018
-8

Петрыка - молодец, раскрутился, приехал в Назарово гол как сокол, Петя с братом помогли, приватизировали цеха в криминальном порядке. А там и атаман получился. Только в России такое бывает. Из ничего вдруг появляется ЧТО-ТО.

Равшан18.01.2018
-3

Клоуны и тунеядцы, торгующие черемшой. aa

Православный.18.01.2018
+3

Капитан Смолин, Зависть это один из смертных грехов, завидуй молча. А по большому счету, все должно быть подтверждено и обосновано, если нет доказательной базы то ваши слова квалифицируются как клевета, что является уголовно наказуемым деянием и ваш ник вас может не спасти, думал спрятался за деревом и тебя не видно.

Чем хочу тем и торгую.18.01.2018
+8

Равшан, Что тебе мешает черемшой торговать и что это нарушение какое, имею полное право торгую черемшой и буду торговать люди берут и благодарят, сам видать ленится или бойся клеща поймать и бурчишь здесь не по теме.

0

Цитата: Православный.
А по большому счету, все должно быть подтверждено и обосновано, если нет доказательной базы то ваши слова квалифицируются как клевета,

Обоснуйте пожалуйста откуда у Трифона две звездочки на погонах и что это значит. ad

Майор Смолин18.01.2018
-5

Цитата: Православный.
Зависть это один из смертных грехов, завидуй молча

Не понял, а в чём зависть? Что я атаманом не стал? Или что Петя цех "прихватизировал"? В чём клевета? Что гол как сокол пришёл? Так это круто, придти не с чем, а поиметь что-то, особо не напрягаясь. Здесь не завидуют, а благодарности дают, могут почётным сделать или человеком года назначить. В России всё можно! Гляди в рот вовремя кому следует и крутись рядом. Вот и всё.

citizen18.01.2018
-7

вопрос дня,две звездочки это хорунжий.Может у него есть офицерское звание, потому и погоны соответствующие

Это как или почему.18.01.2018
+9

вопрос дня, Куликов Анатолий Сергеевич, представляете приказом от 25 июля 1997 года Трифону присвоил звание лейтенант, но Трифон не стал дальше работать или сотрудничать, но однако это факт не звания не боевых медалей ни орденов, а у Трифона их оказывается всего то 4 штуки 6 юбилейных медалей, лишать не стали, так кто такой Трифон ранее судимый чувак или более того или чего, кстати две звезды на погонах с одним просветом это хорунжий.


вопрос дня,Это нечто сам в полном недоумении Трифон то оказывается участвовал в обороне Андхойской крепости, это что то как мог ведь он типа служил в войсках Госбезопасности, как сам писал, а тут Андхой урочище Андхой пограничная ММГ-2, как пишут в боевом листе увел от обстрела два БМП, когда убили командира заставы, взял руководство на себя сам контуженый и раненый осуществлял командование и руководство Мото модернизированной группой и выиграл победу да ты Трифон да молодца а понимаешь не знали, кстати есть очевидец и этого и живет в городе Назарово Ипаченцев Андрей кстати награжден Ипачинчев медалью "ЗА ОТВАГУ".

БУМ-БУМ19.01.2018
-6

Кизяки ряженые !!!

Это как или почему.
но однако это факт не звания не боевых медалей ни орденов,

Это как или почему.
Трифон ранее судимый чувак или более того или чего,

Кончай бухать чудак. ag

VAN19.01.2018
-6

Это как или почему.,
пытался понять, что и о ком написано, честно признаюсь не все понял ac Что за войска Госбезопасности, может Пагранвойска КГБ? Если так, почему 1997год, вроде КГБ уже небыло, в войсках тем более служат а не работают и уж точно не сотрудничают
Вопрос про звание был, тут же про какие 4 медали, 6 из которых юбилейные
Разговор вроде о Трифонове, а кто такой Куликов А С?

Гаврила19.01.2018
-6

Цитата: VAN
пытался понять, что и о ком написано, честно признаюсь не все понял

А там и не надо ничего понимать. Главное вовремя крикнуть ЛЮБО!!! И всё, считай ты казак. Трифон так и стал казаком да и остальные тоже. А будь они настоящими казаками уж давно бы всыпали плетей сетову и остальным едросам. dz

Куликов А. С19.01.2018
+5

Странный этот Трифон ... как с гуся вода

Дмитрий Н.19.01.2018
+8

никто из нас(редкие) и выединого яйца не стоят, тех мужей , что отстояли нашу Родину. Мы лишь жалкие отродия их. Мне лично стыдно за наше поколение , и лично за себя. Вечная память нашим предкам.....

Казак по роду.20.01.2018
+11

"Не забывайте прошлого оно учитель будущего", это к тому что Сибирь и вот эти имено места, где мы все живем осваивали и завоёвывали казаки и большинство из нас казачьего роду, но род забыли перекрасились то под красных то под демократов, стыдно за вас родословной своей не знающих. И пишущих здесь всякую нелепицу.

БУМ-БУМ20.01.2018
-8

Казак по роду.,Казаки почти все подкрашиваются под едресню , вот они то и забыли первыми свою историю,и превратились в ряжаных и продажных клоунов!!!

Настоящие казаки давно высекли бы барковского и прокудина на площади в центре за историю с кабанами. А наши ряженые клоуны даже хрюкнуть побоялись. Вот в этом вся их ряженая суть. ad

Местный20.01.2018
-8

Цитата: Казак по роду.
и вот эти имено места, где мы все живем осваивали и завоёвывали казаки

Дык из-за черемши всё,из-за её проклятой...

Казак по роду.20.01.2018
+10

Казак по роду.,
Не только перекрасились а отреклись от своих предков, рушили церкви, расстреливали священников, казаков и всех неугодных Советской власти, зато нынешнее поколение сейчас сидит за компьютером истории своей не знающее и пишет всякую охенею, про то в чем не ведают и ведать не хотят, люди вы или не люди для вас тут всех собравшихся очернить человека, оклеветать его является что геройством, нет и еще раз нет это грех великий грех лжесвидетельствовать и судить людей с которыми вы сами лично не знакомы а ваши познание о них сходят только по слухам, сплетням и наговорам. Прежде чем судить о человеке, сами с ним познакомитесь поговорите а по слухам о нем представление делать не ваше дело, разберитесь в себе не будьте быдлом и не заискивайтесь перед вышестоящими, будьте людьми а не шакалами.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...