↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Руководство города Назарово намерено спасти лагерь «Достоинство»

Руководство города Назарово намерено спасти лагерь «Достоинство»Для этого, правда, придется урезать в финансировании некоторые другие городские сферы. Напомним, в арбитражном суде Красноярского края находится иск от федеральной налоговой службы. Муниципальное предприятие «Достоинство» просят признать банкротом. МУП имеет крупные долги, в том числе по налоговым выплатам. Пока в суде решено сделать перерыв. Это связано с тем, что администрация города Назарово пытается найти выход из сложившейся ситуации.

 

В частности, из бюджета города планируют взять около одного миллиона рублей и направить его на погашение задолженности. Это оставшиеся деньги от поступлений прошлого года. Данный вопрос будет согласован с министерством финансов края и утвержден депутатами Назаровского горсовета. Как заметил глава города Сергей Сухарев, «терять лагерь «Достоинство» никто не хочет. Предприятие нужно сохранить, для этого его необходимо поставить в приоритет». Взятые из местной казны средства, в случае одобрения Правительством региона, будут направлены на оплату налоговой задолженности и заработной платы сотрудникам МУП "Достоинство".

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
АППАРАТНАЯ ПЛАНЕРКА16.01.2018
+9

Я даже догадываюсь кого могут направить туда директором на спасение. Это кто-то из нынешних замовя. Скорее мужчина.

citizen16.01.2018
+4

Там, кроме налогов проблемы есть .
Вливание средств необходимо.

+6

Надо Яковлева отправить директором, он всё решит и всех спасёт)))также как на хлебозаводе.

Реалист16.01.2018
-6

Пограничник,
Нет не Яковлева, Яковлев бездарь ничего не понимающий в экономике и финансах, жена у него золото а он ржавчина болотная. Мое мнение такое, надо ставить Ефименко Николая Николаевича у него большой жизненный опыт в управлении, реструктуризации и руководстве предприятиями города, Николай Николаевич прошел путь от простого сварщика до Генерального директора крупного предприятия, под его руководством, завод ЗМК стал заводом, но такие как Яковлев помешали ему, но Николай Николаевич не опустил руки, создал ряд больших и мелких предприятий и по сегодняшний день руководит ими и они процветают люди получают достойную зарплату, Николай Николаевич заботится о них, о их семьях и родителях.

Одним миллионом проблему там не решить.

/17.01.2018
+6

администрация города Назарово пытается найти выход из сложившейся ситуации.
Пытаются только себе набить карманы,пришли на несколько лет и ушли,ну а так через забор хоть пускай посмотрят в "Сокол",почему там есть народ,приезжают,отдыхают,платят за это деньги?

citizen17.01.2018
+2

/,потому что город поддерживает.Хотя, тоже не все так радужно выглядит, как кажется."Гигантизм" , все рассчитано на максимальное количество отдыхающих , а если их нет ?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...