↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская ГРЭС – победитель городской спартакиады

Назаровская ГРЭС – победитель городской спартакиадыПо итогам Городской круглогодичной спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города Назарово - 2017 первое место заняла Назаровская ГРЭС Сибирской генерирующей компании. Чемпионами стали мужская и женская команды энергетиков. Это шестая подряд победа станции в межкорпоративном многоборье. Старт масштабным соревнованиям был дан в марте прошлого года.

 

В течение десяти месяцев 13 женских и 15 мужских команд - представители детско-юношеской школы олимпийского резерва, районной больницы, управления социальной защиты населения, разреза «Назаровский», аграрного и энергостроительного техникумов и т.д. – боролись за первенство в лыжных гонках, зимнем и летнем полиатлоне, настольном теннисе, пулевой стрельбе, лёгкой атлетике, турнирах по шашкам, шахматам, классическому и пляжному волейболу, мини-футболу, баскетболу. В программу также вошли семейные старты и осенний кросс.

 

В ходе городской спартакиады сотрудники Назаровской ГРЭС поставили высокие личные рекорды в разных видах физической активности «Такие результаты вызывают гордость, и то, что они в очередной раз достигнуты, не случайно, - отмечает директор Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов. – Спорту на нашем предприятии уделяется самое пристальное внимание. Мы регулярно организуем межцеховые соревнования, участвуем в различных городских турнирах, корпоративных спартакиадах СГК. Наши сотрудники в прошлом году получили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Убеждён, что спортивная закалка помогает быть более эффективными в решении производственных задач. Мы постараемся удерживать взятую планку и дальше».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Дмитрий11.01.2018
+19

Одни по черному пашут, другие от безделья скачут.

-11

Дмитрий, приглашаю тех и других поиграть в фаербол
вторник, четверг с 19:00-21:00.
На выходе будут скакуны-пахари ;-)

Dobro12.01.2018
-16

Дмитрий,
да будет вам известно, люди на ГРЭС и пахать успевают и скакать, тратя на это свои выходные и свободное от работы время

майор13.01.2018
-2

о как!!!!а я думал... ОДНИ Спецы работают

Dobro15.01.2018
+1

майор,
Дмитрий,
Не завидуйте, господа! Конечно проще написать гадость или подковырку, нежели порадоваться за людей которые работают и находят время для спорта, а не для выпивки!!

Гнус Д.И.15.01.2018
+10

Dobro,
Смешно, работают и находят время для спорта. Как работник ГРЭС говорю, лучше в цеху иметь алкоголика, чем спортсмена.
Если спортсмен на соревнованиях, состязаниях, скачках и т.д., то его работу выполняет добросовестный работник, который не находит время для спорта.

Зачем я буду выполнять работу за спортсмена, мне за это 100% не доплачивают и отгул не дают?!

А всякие соревнования и т.д. проходят в ваше рабочее время с 8:00 до 17:00. Вы на соревнованиях 2 часа попрыгали в лучшем случае и Вас освобождают на весь день от работы. А ещё и отгулы дают.

Врач16.01.2018
+3

Гнус Д.И.,
Всё верно. В последнее время спорту почему-то уделяется много времени.В стране крутятся бешеные деньги от спорта, очень много "присосавшихся" бездельников, получающих дивиденды и делающих бизнес. А отдача-то небольшая, результатов нет.Единичные случаи. Спорт -дело добровольное, хочешь занимайся, достигай вершин; тренируйся; получай от этого удовольствия или болячки на всю оставшуюся жизнь(все говорят, что это здоровье, но это не всегда, спортсмены к старости все почти больные, травмированные, изношенные). Но делай так, чтобы и тебе было хорошо и другим, труд на производстве-главное.

Гнус Д.И., перед соревнованиями у настоящих спортсменов обязательны тренировки а соревнование - борьба за ПОБЕДУ.

Хотя, есть и другие "спортсмены".

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...