↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Новогодние праздничные выходные назаровцы провели спокойно

Новогодние праздничные выходные назаровцы провели спокойноМеньше пили, ещё меньше "творили". За первые январские дни сотрудниками Назаровской полиции зарегистрировано 273 административных правонарушения. Это в полтора раза меньше в сравнении со статистикой прошлых лет. Всего 14 водителей сели за руль в состоянии алкогольного опьянения и этот показатель ниже прошлогоднего. В период новогодних праздников было заведено 12 уголовных дел, совершено одно убийство. Как отметили в Назаровской полиции, отчасти спокойные выходные связаны с тем, что сотрудники правоохранительных органов работали в усиленном режиме.

 

Серьезных внештатных ситуаций не произошло в коммунальной сфере. Спокойная ситуация была и со здоровьем горожан. Поликлиники города работали 3 и 6 января. За эти два дня дежурными терапевтами было принято 75 пациентов, 98 человек вызывали врача на дом. Травматолог и хирург приняли 60 назаровцев. За время долгих выходных самым востребованным стало именно хирургическо-травмотологическое отделение, туда поступили 40 назаровцев. Как всегда, "популярной" остается наркологическая помощь. Но, как отмечают врачи, практически не было случаев тяжелых отравлений. Назаровцы стали меньше пить или употребляют более качественный алкоголь.

 

Однако, расслабляться сотрудники оперативных служб не спешат. Впереди еще "старый" Новый год и Крещение. В местной полиции и Назаровской больнице надеются, что празднование этих дат пройдет также спокойно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Дмитрий10.01.2018
+9

Сотрудники работали усиленно? Где?
У людей денег все меньше становится на праздники. Одна элита на широкую ногу гуляет.

работяга10.01.2018
0

Цитата: Дмитрий
Одна элита

А по-вашему, что такое элита? Власть, человек с деньгами, аристократ по крови, торговец-купец-торгаш, интеллектуал, интеллигент? Поясните.

Алек201611.01.2018
+1

Элита-это члены ЕДРа

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...