↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Отопление в дома назаровцев пока не вернулось, порыв на трассе продолжают устранять

Отопление в дома назаровцев пока не вернулось, порыв на трассе продолжают устранятьКоммунальщики продолжают ликвидировать последствия крупной аварии на теплосети, в результате которой без отопления со вчерашнего вечера остались многоквартирные дома. Более 2000 назаровцев ждут, когда в квартирах потеплеет. Напомним, в субботу вечером  произошел  серьезный порыв трубы большого диаметра. По предварительной информации вылилось около 200 кубометров кипятка. Без отопления остались  семь многоквартирных домов по улице Арбузова, один дом – по улице Кузнечная. 

 

Пока в жилых помещениях температура нормальная. Небольшой дискомфорт испытывают жители угловых квартир. Ночью в части домов отсутствовало электричество. Сейчас бригады Назаровской ГРЭС  и представители управляющих компаний работают в районе дома ул.Арбузова,87. Как пояснили в ЕДДС, место порыва уобнаружено, ведется устранение аварии. На это понадобится несколько часов. Несмотря на то, что авария уже устраняется, о сложившейся ситуации доложено руководству края. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
217.12.2017
+14

А что, когда меняли трубы пять лет назад, и ложили трубы Б/У вместо новых, об этом не думали? А деньги то получали как за новое! А когда Даньшин принимал это позорище, он не думал, что может так бабахнуть? И это хорошо, что на улице не минус 40. Кстати это первая ласточка. Порывы будут и в районе центральной аптеки и в других местах. Короче Арбузова пусть готовится...

бред17.12.2017
+13

и главное ни Мартус нет - хотя это ее участок - ни Сухарева - все типа нормально - стандартная ситуация видимо они считают

Егор17.12.2017
+4

В детский сад ребенка можно не вести и в школу тоже не пускать. Здания остынут. На ночь до -20. Бр-р...

Живу я здесь17.12.2017
+10

Хорошо что на улице не минус 30. Ворошилов что делать кто виноват, что сам сделал о недопустимости подобного. Все пришел кабздец наследие Советского Союза пришло в полную негодность к тебе обращаюсь Олег Анатольевич к депутату гор.совета.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...