↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
На выборах в городе Назарово лидируют представители Единой России

На выборах в городе Назарово лидируют представители Единой РоссииИзвестны предварительные итоги голосования. В 20 часов все избирательные участки закрыли свои двери. Члены участковых избирательных комиссий приступили к подсчету голосов. В нашем городе зарегистрирована почти 41 тысяча избирателей. Сегодня пришли проголосовать менее 30 % от общего числа. Активнее были жители центра города. Самая низкая явка- всего около 15%, в округе №7, где голосуют жители частного сектора, расположенного за жд переездом. Напомним, местные жители выбирали новый состав городского Совета депутатов 5 созыва. Народными избранниками станут 20 человек – 10 из них по одномандатным округам, вторая половина – это представители партий из общетерриториальных списков.

 

По одномандатным округам регистрацию получили 50 кандидатов. Столько же человек указали партии в своих списках. В результате, согласно, предварительным данным с нескольких участков, уверенную победу одержала партия «Единая Россия», назаровцы отдали 50% голосов.  По одномандатным округам на данный момент представители «Единой России» лидируют в 9 округах из 10.

 

Округ №1 – Максим Тыжнов, Единая Россия

Округ №2 – Юлия Стрельникова, Патриоты России

Округ №3 – Олег Ворошилов, Единая Россия

Округ №4 – Александр Щербаков, Единая Россия

Округ №5 – Ольга Мартус, Единая Россия

Округ №6 – Елена Чуркина, Единая Россия

Округ №7 – Ирина Леднёва, Единая Россия

Округ №8 – Владимир Милицын, Единая Россия

Округ №9 – Евгений Лукьянов, Единая Россия

Округ №10 – Николай Ефименко, Единая Россия

 

Теперь новой команде депутатов предстоит обсуждать городские проблемы и грамотно планировать местный бюджет. Им же предстоит определить и нового главу города Назарово. Напомним, по результатам конкурса претендентов двое – Сергей Сухарев, лидер партийного списка партии «Единая Россия» и Владимир Даньшин, заместитель руководителя администрации города. Назаровцы надеются, что депутаты оправдают оказанное им доверие, наведут в городе порядок, и Назарово перестанут сотрясать скандалы и потрясения.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 28  
гаврила11.09.2017
+42

Назаровцы надеются, что депутаты оправдают оказанное им доверие, наведут в городе порядок, и Назарово перестанут сотрясать скандалы и потрясения.

Ну за всех то не надо. Я Назаровец, но на Единую Россию уже давно не надеюсь. bl

Aleksander11.09.2017
+26

Скандалы и потрясения устраивают депутаты Единой России: когда им МУПы не дают прикарманить, когда они казну опустошают. Единая Россия монополизировала власть уже давным давно в городе, и бесправный фактически мэр не могла помешать им наводить порядок и работать.

D11.09.2017
+56

Не знаю ни одного знакомого и знакомого знакомых, кто бы голосовал за Единую Россию

G11.09.2017
-27

Цитата: D
Не знаю ни одного знакомого и знакомого знакомых, кто бы голосовал за Единую Россию
цитировать  

Зато я и все мои знакомые и друзья голосовали за Единую Россию, так что отдельно вы и ваш круг общения далеко не вся Вселенная.

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ11.09.2017
+14

Явка в 2 раза ниже чем в 2012

Не знаю ни одного знакомого и знакомого знакомых, кто бы голосовал за Единую Россию


Аналогично! только я не знаю ни одного, кто бы голосовал за Стрельникову! Жаль, что КПРФ убрали... Знаю, что многие из-за этого проголосовали "против всех"

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ11.09.2017
-8

Коленкой под зад, я знаю таких кто за Стрельникову и немало - и тех кто собирался и кто проголосовал. Сам правда за нее не голосовал, но их понимаю.

В единстве наша сила11.09.2017
+17

Не важно за кого голосуют,важно как и за кого подсчитывают в итоге...все нарушения в пользу партии власти без наказаны.

Клеопатра11.09.2017
-4

Молодец ЮАС!! Смогла побороть этих тварей без вливания каких бы то ни было денег!! А учителя, работники культуры, мед.работники все проголосовали за деньги, причем досрочно!! Неужели все сразу 1600 человек ушли в отпуска и теперь некому учить, лечить и развлекать!! Продажные шкуры!! Ничего хорошего не ожидает наш город все эти 5 лет!! Пока один( СУХАРЕВ) будет приглядываться к людям, всё последнее разворуют и разграбят, в этом нет никакого сомнения. Люди, кто не равнодушен к судьбе города, необходимо срочной отмены подкупленных и фальсифицированных выборов!! Где партия коммунистов, возрождения села и т.п., неужеле у вас не хватит силы столкнуться с этими единороссами, может и в неравной борьбе, но результат этот надо немедленно оспорить!!!

....11.09.2017
+8

Цитата: Клеопатра
Молодец ЮАС!! Смогла побороть этих тварей без вливания каких бы то ни было денег!! Продажные шкуры!!

Такие комментарии говорят о многом. И о культуре электората, и о его "честности и чистости".

.11.09.2017
+4

Цитата: Клеопатра
А учителя, работники культуры, мед.работники все проголосовали за деньги, причем досрочно!! Неужели все сразу 1600 человек ушли в отпуска и теперь некому учить, лечить и развлекать!!
А по сколько им заплатили?

гаврила,
Они порядок наведут финансов плане то есть деньги мусор а единая россия их приберет! Я за них не голосовал отличие тех кто продал будуещее своего города. Тех 70процентов кторые просидели 5ую точку и говорят опять воры у власти там все купленно и т.д.

G,
Твой и твоих знакомых. Почем продали голоса?
Только человек не с выдающимся умом или не знающий что единая россия она едино ворует у России. А если не воруют то свою совесть и честь достоинство продаст за откат. Это лично моё мнение порядочного и честного гражданина я голосовал за кпрф она хоть была зачеркнута я ей голос свой отдал это лучше чем сидеть больства дома безразличным гражданам на будующее детей.


Товарищи посмотрите коментарии D и G они рядом с друг другом. Количество кому понравилось ком D против едроса +23 А ком G который единарос -9 вот и голосования!!!
DСегодня, 09:20
Не поддерживаю+23Поддерживаю


Не знаю ни одного знакомого и знакомого знакомых, кто бы голосовал за Единую Россию
цитировать

GСегодня, 09:31
Не поддерживаю-9Поддерживаю


Цитата: D
Не знаю ни одного знакомого и знакомого знакомых, кто бы голосовал за Единую Россию
цитировать

Зато я и все мои знакомые и друзья голосовали за Единую Россию, так что отдельно вы и ваш круг общения далеко не вся Вселенная.

ruslan_brus11.09.2017
0

Голосуй-не голосуй; всё равно получишь ...!

Да -Уж11.09.2017
0

ruslan_brus, Вы правы ! Пустая трата времени все уже давно проголосовано без нас !

ruslan_brus11.09.2017
+9

ДДТ- РОДИНА! Что мы сделали с нашей с родной?...

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?
Подумай еще раз, как следует! Пора уже это менять!

Да  -Уж,
Вы не правы считаю все правильно знакомый от кпрф на подсчете был наблюдателем там все четко из 1600 досрочных голосов 1500 с копейкой за едро и это все купленные. 29 процентов голосовало просто народу в падлу было сделать правильный выбор. Не сидеть на попе эх что ходить ходи не ходи там поститают по по свойму. Если так так вы думаете и подавно нельзя сидеть надо действовать а не воздухом плювать мол едро все там подтусовало. Я за КПРФ. Чтоб не думали что я п ед рос. Сами что посеили то держите алкоголики за вас выбрали и нех жаловаться сейчас Егоров нас всех нагнет "пора работать" два раза больше получать в три раза меньше забыли до писать.

Наблюдатель13.09.2017
+1

ребята, хватит пороть чушь про фокусы с бюллетенями. я была наблюдателем на участке. Нас от ЛДПР, ПР и ЕР было 6 человек. никакого вброса не было. мы вообще сидели и мирно общались между собой, и ругани не было никакой и перекусывать ходили вместе. Это все врут те, кто остался не удел на выборах. мы даже вшестером отмечали сколько человек пришло на участок, сколько выдано бюллетеней и сверяли данные с избирательной комиссией, которая сидела напротив нас. Сошлось всё. что вы тут несете!!!! Каждый из нас защищал свою партию и мы бы не дали, чтобы кому то вбросили бюллетени. А когда подсчет был, все стояли рядом и следили, чтобы "своих" не обидили. считали вслух, сколько бюллетеней и за какую партию. хватит уже мутить воду, на выборы если не ходите, не надо фантазировать. Пришли бы наблюдателями поработали, посидели 12 часов на жжопе, увидели кухню изнутри, тогда бы не писали ересь всякую.

АППАРАТНАЯ ПЛАНЕРКА13.09.2017
+5

Цитата: Наблюдатель
Пришли бы наблюдателями поработали, посидели 12 часов на жжопе, увидели кухню изнутри, тогда бы не писали ересь всякую.

12 часов мало! Надо было вам несколько суток посидеть, чтобы учить жизни. Вы думаете вбросы в день голосования единственный способ? Как наивно! Расширьте кругозор! Все какой уж день говорят, что досрочников на некоторых участках был каждый третий - вот где нужно рыть, вот где простор для нарушений! А не только считать входящих-выходящих в день голосования.

Правдоруб13.09.2017
+10

Наблюдатель,
Вы были наблюдателем так сколько вам заплатили за ваше наблюдение если вы видели преступление и не хотели его предотвратить вы не наблюдатель и не свидетель вы сообщник.

Цитата: Наблюдатель
и перекусывать ходили вместе.

Вот дебилы. Когда вы вместе ходили перекусывать тогда и были вбросы. Надо что бы кто то оставался и смотрел в оба глаза. На толчёк то хоть по одному ходили или тоже все вместе? Больше наблюдателем не записывайся. dn

Наблюдатель,
Так я про это и говорю. Что виноваты выборе те кто просто просидел и не сделал правильного выбора. А теперь пишут воздух сатрясают что все там заранее было известно. Просидели теперь и страдать будете вместе с нами кто не ленился делал хоть чтото но только чтоб не едро победила. П ед рос вский будет у нас мер. Которого спонсировал Егоров.

Наблюдатель13.09.2017
0

Дебилам наблюдателям,не надо опускаться до оскорблений. я еще раз говорю. раз ты такой умный, запишись сам наблюдателем. и не за деньги. а пойди от своей партии. просиди там с 8 до 20.00. посмотри, а потом возникай. конечно, когда ходили перекусывать ( а именно перекусывать, а не есть) потому что нельзя уходить, оставались резервные наблюдатели. в туалет извините тоже поочереди, а после 20ч вообще выходить нельзя,захотел-терпи. Повторяю- лично при нас- шести наблюдателях пересчитывали все бюллетени. и сравнивали сколько пришло на участок и сколько выдали бланков. ни один наблюдатель не увидел нарушения, иначе поднял бы тревогу. Я приглашаю тебя на следующие выборы посидеть с нами. БЕЗВОЗМЕЗДНО, за идею, за партию. Давай, приходи, я потом посмотрю, что ты ту писать будешь. не надо сравнивать официальных наблюдателей от партий и кандидатов с нанятыми за деньги. задолбали тут писать всякую чушь. И не хотела отвечать, да пришлось. бесит, когда сказочники сидят и навязывают всем свое мнение

+5

Цитата: Наблюдатель
и перекусывать ходили вместе.

Цитата: Наблюдатель
конечно, когда ходили перекусывать оставались резервные наблюдатели


Откуда резервы с соседних участков? Совсем завралась бедняжка. ad

Наблюдатель13.09.2017
+1

уважаемые, наверно зря я сюда написала. Никого не оскорбляла, а нарвалась на комплимент. Лишний раз убедилась, почему умные люди сюда даже не заглядывают, какой смысл читать треп.

МИрон13.09.2017
+1

Вот из-за таких комментаторов и начинаются гражданские войны. Партии созданы для выборов! Люди могут быть ворами в любой партии, как и жулики-мошенники, у нас в России очень много такого контингента, посмотрите на МВД, каждый день пишут о задержаниях правохранителей, а ведь они должны пресекать все преступления. Какая разница кто выиграл, кто проиграл, в жизни всё по-другому.

!14.09.2017
+4

Наблюдатель, 450 руб отрабатывала которые получила от ЕДР .

Правдоруб22.09.2017
+7

Наблюдатель,Сколько тебе запЛАТИЛИ ИУДА, скажи не томи душу, СКОЛько ты стоишь. ТВОя цена.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...