↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Не все назаровцы смогли пройти флюорографию - не хватило электричества

Не все назаровцы смогли пройти флюорографию - не хватило электричестваВпервые в нашем городе в День физкультурника был организован выездной «Пост здоровья». Желающим предложили пройти маммографическое и флюорографическое обследования. Для этого Назаровская районная больница договорилась с Ачинским частным медицинским центром. В хоккейной коробке стадиона «Шахтер» установили передвижной рентгеномобиль. Также назаровцы могли измерить рост, вес, давление – артериальное и глазное. Пост здоровья работал 12 августа, с 10 до 14 часов.

 

В течение этого времени за консультацией врачей обратились 64 человека. Из них 11 женщин смогли пройти маммографическое обследование, еще 28 назаровцев сделали флюорографические снимки. Но желающих было больше. Ближе к полудню неожиданно для приезжих специалистов подача электроснабжения снизилась. Из-за недостаточной мощности, медики были вынуждены прекратить работу. Перебои напряжения могли вывести из строя дорогостоящее оборудование.

 

Однако, расстраиваться горожанам не стоит. Назаровская районная больница будет проводить дополнительное флюорографическое обследование населения. Для этого не нужно брать направление у терапевтов. Все желающие могут обращаться ежедневно с 8 до 15 часов в регистратуру взрослой поликлиники. Вашу медицинскую карту отложат и пригласят в кабинет для прохождения обследования. А вот маммографию пройти вне очереди не получится. Те, кто в этом году попадает под диспансеризацию, могут обратиться в кабинет 1-6 взрослой поликлиники и получить направление. Другим женщинам требуется прийти на прием к гинекологу в женскую консультацию.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Ой, все. У нас как всегда14.08.2017
+5

Кина не будет. Электричество кончилось ag

Ncaptain14.08.2017
+3

Уголь на исходе....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...